Опубликовано 8 Август, 2016 - 15:29

Всем доброго дня!
Увидев на сайте Iherb мыло для рук в виде Микки Мауса я сразу поняла что такое должно быть и у нас. Младшая дочка очень любит Микки Мауса и я уже представляла сколько у нее будет радости. Да что скрывать, мыло для рук с ароматом лимонада очень заинтересовало и меня сладкоежку. Так же, на сайте предоставлено мыло Минни Маус с ароматом клубники. Но я решила сначала попробовать с интересным ароматом Лимонада, а позже заказать и с Клубничкой.

Место покупки : ИМ Iherb

Прямая ссылка : нажать сюда

Цена : 313.65 (хотя я купила за 297.90)

Состав :
Aqua (water), sodium lauryl sulfate, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, glycerin, aloe barbadensis gel, tocopheryl acetate (vitamin E), sodium citrate, citric acid, sodium chloride, methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone, parfum (fragrance).

Производитель :
method products inc. San Francisco,CA USA 94111

Объём :
8,5 жидких унций (252мл)

Вес :
0.83 фунты (0.38кг)
(возможно пригодиться тем, кто собирает посылку и боится перебрать с весом).
Надписи все сделаны краской, кроме Микки-это наклейка.

Упаковка.

Флакон выполнен из пластмассы черного цвета в форме головы Микки Мауса. Помпа-дозатор открывается и закрывается поворотом, нажимается легко.
Все надписи нанесены краской. Подмигивающий Микки-это наклейка. На левом "ухе" присутствует логотип Disney. Флакон округлый, задняя стенка прямая, на ней написана вся информация.
Логотип Disney

Запах.

Запах у мыла приятный.Карамелек со вкусом Лимонада. Аромат не едкий и не химический. Запах не сильный, легкий. Но улетучивается буквально сразу после смывания мыла водой.
Флакон объемный.

Консистенция.

Какая консистенция у мыла я даже не могу объяснить.
Первый раз, когда мы открыли флакон, консистенция была пенная, не мылящаяся. Пена просто распределялась на руках и смывалась водой. Детям нравилось. Ну, у меня были неоднозначные чувства.
Вся информация на двух языках.

Через 2дня попробовав это мыло еще раз консистенция была "очень сильно разбавленного водой мыла." При нажатии дозатор выдавал какие-то непонятные порции водички. Мылилась эта жидкость с трудом. Даже 2х нажатий было мало чтобы как следует намылить и помыть руки ребенку. Я думала что возможно проблемы с дозатором, но вроде все работает исправно. Я даже перед использованием трясла флакон чтоб получилась та первоначальная пенка, но увы, чуда не случилось.
Вид мыла, при том что я потрясла флакон.

Плюсы и минусы мыла.

Сначала о хорошем:
  • + Красивая упаковка
  • + Приятный аромат
  • + Многоразовая упаковка (прочитала в другом отзыве как совет, и решила по окончанию этого недомыла попробовать налить туда другое жидкое, получше).
Ну и в чем я вижу минусы:
  • - Неустойчивость флакона (так как флакон выполнен из пластмассы, а мыло само как вода, этот Микки получается совсем неустойчивый, при нажатии на дозатор он может и соскользнуть в раковину или просто упасть)
  • - Заявленное мыло-пенка вовсе не пенка, а разбавленное водой мыло.
  • - Плохо мылиться/очищает руки.
  • - При наклоне мыло вытекает из дозатора (да да, без преувеличений. Как-то дети уронили мыло и придя я обнаружила мыльную лужицу под флаконом).
  • - Цена (300рублей за мыло такого качества я считаю дороговато).
  • - Не экономный расход.
Вот так капает мыло из флакона(меньше чем за минуту, наклонила для фото)

Рекомендую?

Я не рекомендую данное мыло к покупке, хотя дети до сих пор с радостью бегут ванну поиграться с мылом (помыть руки у меня язык не поворачивается)
Но знаете что, увидев 498 отзыва на Iherb и при таком количестве мыло имеет оценку 4,5 из 5, а на Irecomend 4 положительных отзыва и оценку 4.7 из 5; мне закрались сомнения что мне прислали либо брак, либо какая-то еще причина, пока мне непонятная. Возможно кто-то знает, подскажите Smile

$ Сколько может заработать на Айреке не очень популярный автор? $
Miracle in Lifeне рекомендует
Аааа, упаковка классная Love
08.08.2016
Упаковка мультяшная на деток рассчитана, жаль что минусов у мыла пенки больше, чем хотелось бы. Но можно налить туда что-нибудь стОящее! Smile
Странное мыло Puzzled
08.08.2016
видела точно такое же в перекрестке за такую цену. я так и подозревала, что содержимое ни о чем, цена за упаковку
08.08.2016
Упаковка привлекательная, но все же покупаешь средство ради того, что внутри Smile
08.08.2016
Как-то дороговато за такой посредственный продукт(
Может Вам и правда прислали уже попользованное мыло либо брак? Использовали половину, долили воды и отправили. Но хочется верить в лучшее(
08.08.2016
Упаковка прикольная, конечно, но за такую цену хотелось бы ещё и качество получить Puzzled
08.08.2016
С такими недостатками мыло не особо хочется пробовать. Shock
08.08.2016
я бы клюнула на флакон и купила
08.08.2016
Не люблю настолько жидкие мыла, будто разбавленные...
08.08.2016
это первая мысль, которая пришла мне в голову Wink

по поводу консистенции мыла, вытекаемости и устойчивости флакона:
склонна думать, что это брак, хотя, человеческий фактор тоже не исключаю... (какой способ доставки у Вас был?).
Я тоже подсела на Айхерб, пока нареканий по качеству не было, но знакомой как-то пришел треснутый флакон (видимо брак, или в процессе транспортировки был поврежден), и она его возвращала, причем без проблем.
Попробуйте написать им и описать проблемы.

И еще один момент: у Айхерба бывают проблемы с переводом на русский, может быть это не жидкое мыло, а пенка для мытья рук? надо посмотреть в англоязычной версии сайта этот артикул.

PS: флакон действительно прикольный, я его видела, и, видимо, отвлеклась на что-то другое в процессе, а потом вылетело из головы, иначе не могу объяснить почему его у меня до сих пор нет )))
08.08.2016
Минусов много, а упаковка очень милая!!
08.08.2016
нет, если вы заказывали с Айхерба - то сомневаюсь, что брак..... скорее всего, многие оценивают просто бутылочку, а не содержимое (часто с подобным сталкиваюсь)
а вот налить потом нормальное мыло или пенку - отличная идея!
08.08.2016
В данном мыле только упаковка и хорашая, а на этом все плюсы заканчиваются
08.08.2016
впервые вижу такую оригинальную упаковку)
08.08.2016
Как жаль, что качество подкачало:( А бутылочка крутая:)
08.08.2016
У нас было такое, нам понравилось. Да, пена не очень густая, водянистая, но в остальном претензий нет
09.08.2016
Упаковка заметная, а вот минусов все же больше...
мыло странное, а оформление прикольное Big smile
09.08.2016
Дизайн упаковки выше всяких похвал, жаль, что содержимое подкачало Steve
09.08.2016
Упаковка суперская. Конечно цена не маленькая и мыло не очень, но зато можно использовать для другого мыла
09.08.2016
Мда, не самый устойчивый флакон.
10.08.2016
Оформление конечно очень прикольное, но с лаурилом сульфатом я бы покупать не стала. Лаурет и то лучше и безопасней.
Упаковка красивая! Жаль, что мыло не очень Sad
10.08.2016
Упаковка конечно чудесная, но 300 р действительно дороговато за разбавленное жидкое мыло Puzzled
А дизайн то какой красивый Sad
11.08.2016
Какой флакончик прикольный!!! Я бы только из-за него купила это мыло!
11.08.2016
Флакончик , конечно, и красивый, и настроение поднимает! Но в остальном как-то фу
15.08.2016
аааа эта упаковка Love
17.08.2016
Я очень падкая на такие флакончики Big smile
18.08.2016
А дизайн такой манящий...
19.08.2016
За такую стоимость хотелось бы соответствующее качество.
19.08.2016
А дизайн флакона такой милый Wink
22.08.2016
Не ожидала, что у мыла будут такие недостатки... а красивый флакон даже выбросить, наверное, жалко после использования Smile
25.08.2016
А не мог малыш водичкой развести, когда баловался? )
25.08.2016
Джулианна я тоже думала, но нет, сил бы не хватило Smile там этот дозатор сильно закручен. Даже мне пришлось приложить усилий при открытии.
07.09.2016
одна бутылка чего стоит! Мне бы ее на белую раковину...
Задумка виде флакона отличная, жаль что само исполнение ужасное