4.4

Inna_Baby аватар
Опубликовано 19 Август, 2015 - 20:45
Достоинства: красивая баночка с розовыми розами, не сушит кожу рук, нежное

Мыло для рук от Faberlic - "Её величество Роза", с ароматом розы.

Производитель: Россия

Обьем: 200 мл

Цена: 19 900 бел. руб. (по скидке консультанта).

Плюсы:

• мыло прозрачное
  • хорошо пенится;
  • удобный дозатор;
  • красивая баночка с розовыми розами;
  • не сушит кожу рук.

Минусы:

В общем это мыло совершенно обычное, ничего в нем особенного не увидела. Почему ставлю 4? Потому что я не в восторге от химического запаха роз и состав тоже не порадовал. Могу рекомендовать попробовать, так как по отзывам можно прочитать, что многим нравится такой аромат.

Inna_Baby рекомендует Жидкое мыло Faberlic Ее величество роза

19.08.2015
Люблю аромат роз в любом его проявлении, но химия....мда пугает
  • Хорошее мыло с чудесным розовым ароматом

10.09.2015
    Julietta0690 аватар

Привет всем! Моя тетя занимается косметикой Фаберлик, поэтому часто дарит что-нибудь из ассортимента этой фирмы. И однажды она подарила крем для рук Faberlic Её Величество Роза серия ORANGERIE irecommend.rucontentkrem-dlya-ruk-faberli... . Крем мне понравился, пользовалась с удовольствием.

• Розовый шлейф на пару минут

16.04.2014
    Customer аватар

Я довольно часто меняю флаконы с жидким мылом, чтобы попробовать новинки. На этот раз приобрела мягкое мыло «Ее величество роза». На флаконе написано, что «особая густая формула» нежно очищает кожу. Я не заметила, что гель очень густой (особенно по сравнению с некоторыми продуктами Yves Rocher).

• Нежное мыло говорите? Ее величество Роза?!

11.05.2015
    Krasota_po_russki аватар

От мыла с интригуюжим названием "Ее величество Роза" и отмеченного как "нежное" я жду как минимум роскошного аромата и нежной текстуры, а что в результате? А в результате все очень и очень посредственн о... итак, вот "ее величества": От производителя: Объем: 200мл. Цена: 130 руб.