Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 16:44

Приветствую!

В этом отзыве речь пойдет о самой пожалуй часто используемой вещи в моем доме а именно о мыле. Поправочка, жидком мыле! Перепробовав много разных я уже в который раз возвращаюсь к одному из любимых мною жидких мыл от торговой марки Тео. У этой марки непревзойденные мыла и это тому доказательство, к тому же цена не запредельная и 500мл вполне окупает.

Мое излюбленное мыло с ароматом иланг иланг, именно этот аромат мне кажется самым удачным из всей серии. Сейчас разберу все по подробней.

Плюсы жидкого мыла Тео, цена , объем, кремовая текстура очень нежная и шелковистая. Несомненным плюсом является запа, не знаю как пахнет иланг иланг но у мыла запах просто очень шикарный. Мне напоминает какой то дорогой аромат. Предельно простая но в тоже время удобная упаковка с дозатором.

Теперь немного и о грустном , такое тоже есть уж никуда от этого не деться , все в этом мире несовершенно. Первый и наверно единственный минус это не экономный расход, в следствии жидкой консистенции мыла.

В целом мыло пришлось мне по душе и не взирая на минус я его буду покупать снова и снова хотя бы ради запаха.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * имеет приятный запах
Недостатки
  • Водянистое, жидкое
Seminaрекомендует