Среднее: 5 (4 отзыва)

BonJovi аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 18:23

Это мыло я приобрела с ароматным гелем для душа Л'этуаль.

Очень понравился его дизайн,не менее милый чем у геля. Такой девичий , с узорчиками.

Бантиком и выдавленным фирменным цветочком Летуаль.

Цвет тоже приятный, персиково-оранжевый Smile

Консистенция тоже приятная, густая.Отлично пенится , я даже использую его вместо геля для душа и пены для ванны.

Запах - ну просто прелесть!Такой новогодний! Мне напоминает мандарин и какие-то пряности,но они не заглушают мандарин ,а подчёркивают и он красивее "звучит" .

Аромат этого мыла сразу дарит праздничное настроение и бодрит с утра.

Удобный дозатор, при одном нажатии мыла выдавливается столько- сколько нужно.Ни много , ни мало.

Мыла в упаковке-300 мл,а цена по-моему такая же как и у геля для душа (250мл) -290р.

Единственный его минус- он немного сушит кожу. Но эту ситуацию легко исправляет лёгкий крем для рук:)

Рекомендую это мыло для поднятия настроения:)

BonJovi рекомендует Жидкое мыло Л'Этуаль Les Secrets de Boudoir

Требуется ввод промокода. Символы промокода чувствительны к регистру. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия до: 2018-05-31
Срок действия до: 2018-05-31
Срок действия до: 2018-04-30
02.12.2014
захотелось мандаринов Puzzled
02.12.2014
Класс =) Сразу захотелось такой ароматерапии ))
03.12.2014
не перестаю восхищаться флаконами такими-красивые, запах цитрусов оч. люблю!
12.12.2014
Недавно смотрела на эти гели и мыло в Летуале... Упаковка очень красивая, но что-то я пожадничала на них денег))))
  • Когда ненужное становится необходимым

03.03.2016

Вот, ну не жалую я жидкое мыло. Терпеть не могу этот противный эффект липкости, стянутости и сухости, который остается, сколько руки не ополаскивай. Да я проще хозяйственным мылом воспользуюсь, вот правда, оно хоть полностью смоется.

• Отличное мыло с новогодним ароматом) +фото

05.01.2015

В Летуаль в основном покупаю парфюм, но периодически беру и ухаживающую косметику. Сегодня взяла жидкое мыло Les Secrets de Boudoir Orange, на него как раз скидка была - флакон стоит 129 рублей. До этого покупала маме мыло этой серии Innocence Violette .

• Ароматное мыло для рук)))

21.07.2014

Полное название Les Secrets de Boudoir Audace Orange Le Parfum de Mes Mains ароматное мыло для рук Покупала в летуаль не помню за сколько, может рублей 200 с копейкой. Хорошая цена. за такое качество.