Мыло-скраб LU'SOB Мед и Каштан. Туалетное твердое с добавками - отзывы

• 26.07.2017
    Доброго времени суток! Я люблю мыло, странно наверное , но люблю кусковое мыло. У меня всегда в запасе штук 10 это точно. Причем последние пару лет мне больше нравится пользоваться жидким мылом, но я не могу сдержать себя в покупке очередного кусочка мыла. Зачем?
  • 26.06.2017
    Доброго времени суток!   Увидела в магазине это мыло-скраб и решилась попробовать.   Скраб-мыло Мёд и каштан твердое с добавками от Lusob     ВНЕШНИЙ ВИД   Мыло запаковано в симпатичную картонную коробочку. Надписи, полагаю, на корейском Но сбоку коробки имеется имеется информация на русском языке.
  • 14.06.2016
    Я очень редко использую мыло для гигиены тела - кожа сухая, чувствительная. Берегу её, холю, лелею, и тщательно выбираю уходные средства.   В один прекрасный день в магазине "Магнит-косметик" я увидела на полке приятные коробочки, по цене 79 рублей.
  • 28.04.2018
    Добрый день, читатель Не буду размыливать и перейду сразу к виновнику отзыва. Разорилась на мыло LU'SOB Мед и Каштан. В день скидок в Магнит-косметик - 75 рублей Даже сквозь картонную упаковку и мешочек из нетканного материала слышен запах мыла - очень приторный, сладкий, при соприкосновении с…
  • Для начала я решала разобраться, что такое мыло- скраб и какие функции оно должно выполнять. 1. Поддержание чистоты тела, очистка от грязи, жиров, омертвевших клеток.2.
  • 23.01.2016
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о необычной для меня покупке, корейском мыле из Магнита. Почему необычное? Во-первых, я пробовала очень мало корейского ухода, всего несколько продуктов. Вот, например, мой любимый бальзам для волос . Во-вторых, мало оказалось совсем не скрабом. Расскажу по порядку.
  • 14.02.2017
    А я шла, шла, кусочек мыла нашла.... Мыло-скраб LU'SOB Мед и Каштан, привлекло мое внимание в магазине Магнит Косметик, своей коробочкой. Бросилось в глаза, что-то новое, не заезженное. Стоило оно 79 рублей за 100 грамм .