Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 12:20

Этот малахитовый ёжик без скидок стоит около 800-900 рублей, но Вы можете стать его счастливой обладательницей БЕСПЛАТНО, если приобретёте Антицеллюлитный набор "Афродита".

!!! Сразу хочу сказать, лицам с хрупкими капиллярами, флебитом и гипертонической болезнью средство ПРОТИВОПОКАЗАНО !!!

От этого средства из набора я ждала меньше всего каких-то чудес и мегаощущений. Ну мыло... ну со скрабирующими частичками... Не помыться толком, не поскрабиться... Меня казалось вообще уже трудно удивить пилингом, ведь только что я в захлёб рассказывала об органическом скрабе Organix cosmetix на маслах.

Из коробочки я извлекла мыло в лёгкой бумажной обёртке - так вот кто ТАК благоухал, так что люди оборачивались)). Что сказать - оно произведение искусства. Его жалко пускать под воду и смыливать, можно часами рассматривать как Вселенную - сплошное 3D! Воздушную люфу пропитали массой изумрудного мыла, добавили миндальных косточек, много масел и получился ШЕДЕВР! Специально для него я ездила за спец деревянной продуваемой мыльницей, чтобы оно хорошо вентилировалось и просушивалось. Ни капли не должно пропасть мимо!))

Изготовленное вручную натуральное мыло на основе сильнодействующей смеси эфирных масел, которые улучшают микроциркуляцию и уменьшают проявления целлюлита. Сильнодействующие ингредиенты глубоко очищают кожу, обеспечивая проникновение эфирных масел. Нейтрализует токсичные вещества.

Пользоваться им следует 2-3 раза в неделю. Наносить на влажную кожу и массажировать круговыми движениями любые проблемные зоны тела.

Сначала я красивой лицевой выпуклой стороной водила - ну гладит, пенится и всё. Но потом догадалась перевернуть и получила по полной! Вариант не для неженок, но там где враг - целлюлит, артиллерия только тяжёлая. Это не просто отшелушивание, это мегамассаж до красноты (без нажима даже). Смывать это средство прям жалко (см. состав), оставляет после себя маслянистые ощущения. С непривычки хочется мощно обезжириться, смыть до скрипа. Но это преступлением будет - я не узнала свою кожу в новом качестве!

Масла фенхеля, черного перца, дикого кипариса отлично расщепляют подкожный жир. Люфа и порошок скорлупы сладкого миндаля активизируют микроциркуляцию, что улучшает внешний вид кожи, а также подготавливает ее к наиболее быстрому впитыванию других антицеллюлитных продуктов. Применение мыла с его уникальным и эффективным составом дает глубокую очистку тела, активно борется с целлюлитом, делает кожу упругой и бархатистой, оставляет приятный аромат.

Глицерин, вода, sodium stearate, sodium oleate, sorbitol, sodium luarate, sodium myristate, sodium chloride, люфа, отдушка, sodium palmate, sodium palm kernelate, измельченные косточки сладкого миндаля, кофеин, экстракт плюща, глина Иллит, масло кедра, масло кипариса, масло чёрного перца, масло розмарина, масло орегано, можжевеловое масло, масло базилика, масло фенхеля, масло имбиря, stearic acid, lauric acid, pentasodium pentetate, tetrasodium etidronate, sodium silicate, tetrasodium edta, eugenol, linalool, geraniol, citronellol, hexyl cinnamaldehyde, кумарин, краситель.

Кстати, когда мылом не пользуюсь, оно лежит у меня в шкафу с одеждой и работает лучше любого ароматизатора Wink Вечный насыщенный бодрый свежий аромат!
Набор собственной персоной. Ударим по всем фронтам!))
Annet853рекомендует
и это средство хочу!!!! Shock

"можно часами рассматривать как Вселенную - сплошное 3D" Big smile
отзыв как всегда доставил удовольствие...
09.04.2013
Такие шедевры жалко использовать! Интересный отзыв, спасибо.
классно написали - захотелось попробовать... но, к сожалению, мне противопоказано использование настолько абразивных средств. спасибо, что указали это в отзыве Smile
09.04.2013
Да я вот тоже геройничаю как бы зря Big smile Сосудики не идеальные, но что делать? Cool Я разрешила себе хотя бы разок попробовать - дюже падкая на натуральности, да ещё со скидками.
10.04.2013
Аннет нам вместе лечиться пора Big smile куплю маме...просто супер штука...у меня необходимости нет но похоже не удержусь, типа профилактика Big smile признавайся что еще купила,???!?!? Crazy
Какая красота!!! А фото.. чудесные!! Party