Nyusenochek аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 15:02
Достоинства: несколько масел в составе, приятный аромат, цена

Здравствуйте.

Что уж говорить я обожаю продукцию фирмы"Сто рецептов красоты". А еще я люблю мыло, жидкое или кусковое мне все равно. В этот раз мне попалось на глаза кусковое. Не скажу, что оно супер-натуральное, если такое вообще бывает, скажу только, что кожу рук не сушит, очищает на 5+ и , что самое прекрасное сохраняется на руках аромат.

Удивительно, но после использования этого мыло у меня лично было ощущение ухоженности и увлажненности кожи, хотя разве такой результат может дать мыло? Разве, что там действительно есть, что то от оливкового масла. Впрочем я над этим не задумывалась. 75г этого продукта ушло у меня за две недели. Буду покупать еще и другие ароматы, хотя именно к этому у меня какая-то неземная симпатия!

Ссылка на крем для рук от "Сто рецептов красоты

Мыло Camay Dynamique♥Сочный грейпфрут

Мыло Dove COCONUT MILK♥

Ужасно Сушит Кожу Рук♥Красная линия туалетное мыло с экстрактом зеленого чая

Nyusenochek рекомендует Мыло Сто рецептов красоты Оливковое

• Хорошее мыло для рук + Фотографии

12.07.2014
    Vikki_V аватар

Я предпочитаю натуральное мыло, потому что любимый мой моется исключительно мылом и не воспринимает никакие гели для душа, поэтому мыло у нас расходуется очень быстро. В ванне лежат 2 кусочка мыла - для рук и для принятия душа.     Так вот мыло Сто рецептов красоты купила именно для рук.

• Обычное туалетное мыло

19.04.2015
    IRomanova аватар

Пожалуй, это единственное мыло данной марки из 3х, которые я пробовала (Ягодное, Медовое, Оливковое) и которое меня по крайней мере не разочаровало. Сразу скажу об аромате - мыло пахнет вполне приятно, но не оливками, а яблоками)) Серьёзно, пахнет точь-в-точь как стандартное яблочное мыло) Не знаю, …

• Очень приятное Оливковое мыло! Даже для моей сухой кожи подошло!

03.12.2014
    Kassandra-abiss аватар

Здравствуйте! Лично я люблю жидкое мыло, но муж и дети категорически не признают такое и пользуются самым обычным кусковым. Вот не так давно купили Оливковое мыло от "Сто рецептов красоты".

• Хорошее, "семейное" мыло.

20.10.2014
    Синьора Вишенка аватар

Увидела я это мыло от "Сто рецептов красоты" в магазине одной крупной торговой сети. В других, почему то на прилавках его нет.Хотя продукция этого производителя имеется. Решила купить.На пробу. Стоит недорого. Если не ошибаюсь, то в пределах 14 рублей. Может чуть подороже.