Мыло Свобода "ТИК-ТАК" нейтральное с овсяным молочком - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Мягкое мыло, пахнущее овсяной кашкой))).

07.05.2016
    Такая Вся аватар

В последнее время я как-то увлеклась покупкой отечественного мыла))), и скупаю его везде, где увижу. Конечно же я не храню свою неожиданно образовавшуюся коллекцию))), а активно пользуюсь, мне нравится мыть руки именно кусковым мылом. Детское мыло "Тик-Так с овсяным молочком" я обнаружила в аптеке.

• Мыло с подвохом!

20.03.2013
    Богема аватар

Не планировала ранее писать отзыв об этом мыле. Обычно детское мыло - самое хорошее. Но, попользовавшись этим средством, я поняла, что оно с подвохом . Итак, подробнее.Мыло "Тик-так" с овсяным молочком.

• Вот три простых истинны.Просто. Дешего. Эффективно.

29.03.2012
    небелунга аватар

Давно хочу спросить....зачем люди вечно покупают дорогие умывалки???? Ну зачем ведь они бесполезны, тоже самое жидкое мыло просто с ароматизаторами.Все их чудодейственные св-ва всего лишь самовнушение. Я умываюсь мылом с самого детства, нашим отечественным детским мылом и очень довольна.

• В нем много экстракта овсяного молочка

28.01.2015
    Аннет аватар

Я давно веду дружбу с мылами "свобода", остальные почти не покупаю (не считая ручной работы) и кремовых. Тик-так перепробовала весь, именно это понравилось своей нежностью, оно как крем-мыло, руки мыть им приятно, нет ощущения сухости как от некоторых других.

Тип: Мыло
Брэнд: Свобода
Показывается не более двух фото из одного отзыва.