Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 14:57

Бархатные ручки - бренд знакомый всем, и казалось бы, не способный уже ничем удивить покупателя, ан нет! Волна популярности баночек с мылами не обошла стороной и их. То что получилось у бренда сильно отличается от баночек Агафьи и Planeta organica.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ:

Кожу эта Магия тиаре очищяет хорошо, и чисто эстетически пользоваться этим мылом приятно, но ощущения увлажнения нет, или может у меня так сильно кожа сохнет, что волшебные компоненты этого мыла не справляются))

КОНСИСТЕНЦИЯ:

В баночке мыло выглядит очень густым, но когда берешь его в руки, то оно как будто тает. Мне казалось, что мыло в виде геля будет, наоборот, с трудом распределяться по коже и пениться хуже обычного... был неприятный опыт с подобным средством от Лаш. Пенится мыло от Бархатных ручек отлично, если принимать с ним душ, то пены будет много!

АРОМАТ:

Не натуральный, чисто косметический. Резкий, и немного напоминает освежитель воздуха аля Океан. На коже держится минут 20 - 30.

ЦЕНА:

240 рублей

ОБЪЕМ:

400 мл.

ПОДВОДЯ ИТОГ:

Магия тиаре - в целом неплохой продукт, вот только по своим качествам заметно уступает другим брендам! Руки слабо увлажняет, после мытья рук приходится мазать их кремом, так как без него быстро появляется ощущение сухости, и уж тем более вряд ли это мыло восстанавливает кожу. Очищает кожу хорошо, с основной задачей справляется. Консистенция приятная. Цвет мне очень нравится. Упаковка удобная, крышка откручивается легко. Аромат - на любителя! Цена меньше чем у таких же средств от Агафьи и Planeta organica.

На мой взгляд у Бархатных ручек получилось обычное мыло для рук, но в гелеобразном виде, новой для бренда форме выпуска и с более симпатичным дизайном. Сомневаюсь что куплю еще раз, если бы бренд выпускал такое же мыло, но еще и с другими ароматами, то возможно, а так лучше попробую что то другое.

УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!

Alexandrineрекомендует
20.06.2016
ух ты даже не видела мыло, в подобной гелеобразной консистенции)
Я ищу это мыло повсюду Tired
20.06.2016
Мне в нем понравились только цвет и консистенция)
20.06.2016
Вот если честно, терпеть не могу "Бархатные ручки", а это необычное мыло прям захотелось попробовать.
Привлекательное мыло.
20.06.2016
knigolub-Ka, да внешне смотрится необычно.
Дарья Снежная, я на Озоне купила.
Innno4ka Smile
Юлия Савенкова, я тоже не питаю любви к их продукции, но это мыло неплохое.
HelgaBob Smile
20.06.2016
Даже не знала что у марки продается такое мыло Smile
20.06.2016
А я еще не видела такое в продаже. Специально наверно к кожу сушат, чтоб их крем покупали дополнительно Big smile
20.06.2016
Анастаsia, для меня это тоже в новинку.
MaMa_INNA78, очень может быть Laughing out loud У них целая серия этой Магии.
Ого, цвет просто сногсшибательный! Love
Цвет какой красивый!
20.06.2016
Цвет какой классный у мыла и интересно даже стало испробовать. Smile
20.06.2016
Цвет волшебный! Smile Уже даже представляю аромат мыльца!
Не знала, что БР выпустили мыло в такой банке, я отстала от жизни, но я вряд ли бы таким пользовалась, я уже привыкла к обычному мылу, меня уже не переделать Big smile а цвет у мыла красивый, такой насыщенно бирюзовый!
20.06.2016
видок у мыла потрясный. даже не смотря на таксебе увлажнение)
Цвет очень классный!
20.06.2016
Lolo Gmai, СветLana, Grunez, Gae4ka, меня цвет тоже очень привлек. Необычно смотрится.
Эмма_Бовари для мытья рук его не очень удобно использовать, наверно он мне заменит гель для душа Smile
Фосолька, зато кожу неплохо очищяет Smile
dikovinka1981 ага, мне тоже нравится.
Alexandrine, главное применение найти Wink
Да, дороговато для такого эффекта.
21.06.2016
Вау! Какое оно необычное! Я и не знала, что у Бархатных ручек есть такое мыльце)
интересно вышло
21.06.2016
Какое красивое мыло! Похоже на гель для волос)
21.06.2016
Мне его прозрачность очень уж понравилась
22.06.2016
Такая баночка симпатичная! Никогда в продаже такое мыло не видела Sad
22.06.2016
Юлия Панкратова, в сравнении с мылами из банок других фирм, цена еще боле менее. Smile
kykyshka, stiz1981, e-NOTik, ага цвет необычный и такой яркий!
Nat31, консистенция сама по себе интересная, мне тоже нравится его прозрачность.
Маруся2012, да выглядит симпатично, но как мылом для рук им не очень удобно пользоваться, хорошо, что оно рассчитано и для тела.
22.06.2016
Консистенция какая интересная, мне нравится такая)
22.06.2016
Танюшок, ага, консистенция приятная, тающая.
22.06.2016
Цвет очень красивый) Но вот их мыло конечно не пробовала, только крем)
23.06.2016
Ecology, да, из за цвета получилось довольно необычное средство. Smile А их крема мне не очень нравятся.
24.06.2016
а я, кстати, очень люблю ароматы с цветком тиаре) и понравилось, как по-морскому выглядит вещество в баночке
Ух ты, как необычно выглядит! А я сперва подумала, что они теперь крем не в тюбиках, а в баночках стали выпускать)
27.06.2016
вообще "Бархатные ручки" мне продукция нравится, но тут прямо цвет и консистенция говорит о химии...хочется чего-нибудь понатуральнее)
03.07.2016
DavveroVero, мне нравится аромат этого цветка в парфюмерии, но это мыло пахнет чем то другим.
Хозяйка Сэри, думаю, не за горами и такие новинки Big smile
Lissa 7, да не без химии, но главное, что негативного эффекта нет.
05.07.2016
интересная вариация, нужно попробовать эту милоту Smile
ещё не встречала такой продукт в продаже.. оформление классное! Smile
  • 09.07.2016
    Привет ! Бренд Бархатные ручки меня порадовал - мылом ввиде геля в баночке. Я вообще не фанат этого бренда, но тут без разочарований, но и без выполнения обещаний производителя. Итак: Большого размера баночка с плотным гелем красивого цвета. Очень густой и тает в руках, хорошо пенится.
  • 14.02.2016
    На сегодняшний день, на косметическом рынке, огромное количество всяких моющих средств, всякими волшебным свойствами, привлекающих покупателей. Вот еще одно "ноу -хау", недавно появившееся. В продаже этого мыла я еще не видела. Но, в подарок на покупку его предлагают.