Мыло увлажняющее Himalaya herbals Миндальное - отзывы

• Мыло, которое приятно в использовании. Не раскисает в мыльнице. Деликатно очищает кожу от загрязнений. И очень приятно пахнет!

01.01.2017
    TatyanaScorpion аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться эмоциями о мыле, которое меня очень порадовало и которое "красуется" в моей мыльнице уже две недели. Я люблю аромат мыла, но не такой убойный, от которого бы тошнило и мучил чих.

• Приятное мыло для рук и тела, но не для лица. (фото)

13.10.2014
    Hottie аватар

Я люблю мыться мылом. Оно лучше моет тело, чем гель для душа и приятнее (мне) в использовании. Разумеется, я бы не рискнула мыться обычным мылом, предназначенным только для рук, оно легко может высушить кожу. Я люблю мыло Caudalie - им даже лицо можно мыть, не боясь сухости.

• Покупала для лица,но подходит только для рук! (фото)

20.11.2012
    ve4noe_leto аватар

Заходила в магазин,увидела стенд с Himalaya и не смогла пройти. До этого у меня ничего от этой фирмы не было,так что этой мой дебют) Первым я попробовала это мыло. Естественно,я брала его для лица. Как умылась,боже мой! Лицо в рогалик скрутило от сухости! Думала "ну ладно,пройдет может".

• Хорошее бюджетное мыло

14.11.2014
    Perevezsv аватар

Всем здравствуйте! Сегодня хочется рассказать о Миндальном мыле от Himalaya. Куплено мыло было в магазине ОлГуд за 63 рубля из уважения к марке и ожидания приятного миндального запаха.

• Руки еще мыть можно,лицо не стоит (фото)

04.04.2012
    Фортуна аватар

Купила это мыло.Повелась так сказать на 2изготовлено по аюрведическим рецептам" и прочему.В принципе давно был крем этой марки-мне нравился.Но вот мыло произвело двойственное впечатление.

• Неплохое, но ожидала большего

04.01.2015
    88Таша88 аватар

Ни когда не пользовалась этой серией. Но в ближайшем Магнит Косметике, появился большой стенд данной косметики, купила отбеливающую зубную пасту  и мыло. Привлекла надпись увлажняющее, подумала будет наподобие крем-мыла, но ошиблась... Цвет: белый Запах: мыльный с ореховой ноткой.

• Не сушит руки

10.09.2011
    Fascinadora аватар

Покупала это мыло вместо обычного туалетного - для мытья рук. После мытья рук обычным туалетным мылом (а также различными жидкими) приходится смазывать руки кремом.

• Лучшее мыло для умывания, для рук и тела!!!

16.04.2012
    paloma triste аватар

Косметику Himalaya мне рекомендовала одна подруга, большая поклонница аюрведы и прочих индийских штук Это мыло я случайно увидела в обычной городской аптеке, цена вопроса была 52 руб, купила не раздумывая. Хочу заметить, что ценник на это средство колеблется от 45 до 75 руб.

• органическое и мягкое

25.05.2014
    timka12 аватар

Хочу рассказать о мыле увлажняющем "Миндаль" от Himalaya. К аюрведическим средства отношусь подозрительно, ведь не все они мне подходили. Это мыло - просто находка для моей жирноватенькой кожи на лице, а для всей кожи тела оно вполне подходит как очищающий скраб-мыло, который бережно очищает,…

• Отличное очищающее средство)

02.12.2011
    Lana Tsvetkova аватар

Долго думала - покупать это мыло или не стоит. Подбил на покупку меня вроде как более или менее натуральный, не совсем химозный состав. Ну и еще при надписи на любом продукте "Миндаль" у меня словно рефлекс срабатывает - уж больно любы мне и сами орешки, и аромат и воздействие на кожу миндального…

• Отличное мыло и обалденный запах, только вот...

13.02.2013
    Ольга Бу аватар

Купила это мыло в погоне за этичное косметикой, не тестирующей на животных. Плюс не содержит животных жиров и вообще продуктов животного происхождения,что безусловно радует. На ощупь очень приятное, при использовании на руках ощущение легкого крема, отмывает отлично.

• Нежное мыло для жирной и проблемной кожи

18.03.2015
    Maddy аватар

Я отношусь к тому типу людей, кто, перепробовав кучу разномастных средств, остановил свой выбор на мыле как на главном очищающем средстве для лица.  Кожа у меня жирная, капризная, склонная к высыпаниям и при этом чувствительная.

Мыло Himalaya Herbals содержит экстракт миндаля, который увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу, и экстракт розы, обладающий освежающим действием. Не сущит кожу, благодаря мыльной основе растительного происхождения.

Активные ингредиенты: роза (Rosa centifolia, роза столистная), лимон (Citrus limon, цитрус лимон), кокосовое масло (Cocos nucifera, кокосовая пальма), миндальное масло (Prunus amygdalus, миндаль обыкновенный), масло семян абрикоса (Prunus armeniaca, абрикос обыкновенный), марена (Rubia cordifolia, марена сердцелистная), масло Понгамии (Pongamia glabra, понгамия голая), ветиверия (Vetiveria zizanioides, ветиверия цицаниевидная), масло зародышей пшеницы (Triticum sativum, пшеница посевная), мыльная основа растительного происхождения.

Чистый вес: 75 грамм

Произведено в Индии
Брэнд: Himalaya herbals
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Коробочка и само мыло. Мыло уже смыленное, использовалось около двух месяцев ежедневно два-три раза в день.