Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Alenka311 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 23:33
Достоинства: эффективное
Недостатки: плохо пахнет, сушит кожу

У компании Зейтун есть одна очень хорошая привычка- в каждую посылку они кладут кусочки мыла, пробники кремов шампуней и тд. Огромное им за это спасибо.

Маленький кусочек серного мыла я получала аж три раза! Кусочек размерами примерно 2 на 3 см, короче если слепить все три вместе- получится полноценное мыло)))

Мыло сперва привело меня в замешательство- ну куда такое вонючее применить! Потом почитав немного про пользу серы я решила умываться этим мылом перед критическими днями.

Немного о себе. Кожа у меня сухая, зимой бывает очень сухой. Но вот перед "праздниками" на подбородке очень часто бывают мелкие прыщики. Обычно они проходят очень быстро- но все равно приятного от них мало.

Значит решила я умываться этим мылом за пару дней до КД.

Мыло пенится очень нежной мягкой пеной. Запах серы становится конечно же еще сильнее , но ради красоты можно потерпеть.

Кожу мыло отмывает аж до скрипа. Сразу наношу увлажняющий крем, потому что мою кожу оно все таки очень сушит. Умываюсь утром и вечером. Мыло кстати очень размокает в мыльнице, поэтому я заворачивала его в тряпочку.

Запах серы держится на коже какое то время- по крайней мере я его чувствую. Но к нему привыкаешь быстро, и оно меня уже не так напрягает.

Умывалась так несколько месяцев подряд , и могу сказать , что мыло помогает прыщикам мелким или вообще не появится на свет или же подсохнуть очень быстро! Оно реально работает!

Если правильно хранить мыло- то оно экономичное. Я второй кусочек только только заканчиваю. А пользуюсь уже около 7 месяцев ( но только перед КД)...)))

Alenka311 рекомендует Мыло Зейтун премиум №8, с серой

Тип: Мыло