Среднее: 4.5 (всего голосов: 792)

Dark Horse аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 18:54
Достоинства: действенно лечит кожу, дёшево, для лечения кожных заболеваний, придает блеск и объем волосам, спасение от прыщей и жирной кожи, справляется с перхотью, эффективно
Недостатки: сушит кожу

Всем Доброго Дня!

Сегодня я хочу поделиться своим опытом и первым впечатлением о "Дегтярном Мыле" фирмой которого является Санкт-Петербургская фабрика "Невская Косметика".

Сейчас я опишу его свойства,свои советы по применению,которые не заставят вас ждать.

Мыло выглядит как обычное хозяйственное мыло, только оттенок черный и очень сильный запах дегтя, многим этот запах не нравится, но мне он даже показался весьма приятным, да и со временем привыкаешь к запаху, что он становится приемлемым, пенится хорошо, отлично справляется с подсушиванием прыщиков, после первого же умывания чувствуется скрип на лице( кожа стала чистой). Масса мыла 140г.Расходуется экономично.

Состав этого мыла:Sodium Palmate, Sodium Tallowate, Sodium Cocoate, Aqua, Glycerin, Betula Tar, Triethanolamine, PEG-400, Citric Acid, Disodium EDTA, Cellulose Gum, Benzotic Acid, Sodium Chloride.

Если лицо и кожа страдает проблемными высыпаниями, я советую пользоваться этим мылом днем и вечером, но после применения использовать увлажняющий крем, т.к мыло очень здоровски сушит кожу) Если вы хотите чтобы прыщечки лучше подсушились просто намыльте ладони и нанесите пену на лицо, немного массируя кожу, и оставить пока пена не подсохнет,затем смыть.

А так же мыло хорошо справляется с перхотью, если вы решили помыть голову и она у вас страдает появлением перхоти, то нужно просто кожу головы намылить мылом а затем смыть шампунем

!Внимание только на кожу головы, не нужно голову с корней до кончиков мыть, лично у меня волосы потом были сухие, что очень печально)И так пользоваться пока не заметите что перхоть у вас уже совершенно прошла.

Многие люди страдают высыпаниями на коже(спина,плечи,грудь и т.д) Советую сразу приобрести в супермаркете мочалку перчаточку( чтобы она была не мягкой, а жесткой)...распарить кожу в ванне,затем намылить мочалку мылом и тереть проблемные зоны интенсивно, и так делать всегда (будь вы принимаете душ или ванну)результат не заставит вас ждать!

Всем спасибо за внимание!Будьте здоровы и красивы!))

Dark Horse рекомендует Мыло Невская косметика Дегтярное