4.2

SvetlanaKnyazeva аватар
Опубликовано 14 Август, 2016 - 19:06
Достоинства: приятный запах

Добрый день!

этот отзыв посвящен средству ля умывания весна Целебный сбор

Как подавляющее большинство средств гигиены , упаковка в виде тюбика.

есть определенное неудобство,обнаруженное только у этого геля -  его вытекает слишком много.

По виду , то это жидкий гель оранжевого цвета и травяным ароматом

по действию на кожу лица то...я не увидела каких то действенных свойств данного средства, с таким же успехом можно просто умыть лицо с мылом.

В общем мне он не подошел.

Рекомендовать его не стану, хотя запах у него приятный , но и все на этом.

Спасибо за внимание!

Также отзывы о средствах для лица:

1.Скраб фирмы весна

2.Я Самая- средство для снятия макияжа

3.хорошее средство для демакияжа

4.Один из лучших гелей для умывания

SvetlanaKnyazeva не рекомендует Гель для умывания Весна Целебный сбор

• А у меня зимой наступила весна)))

07.02.2015
    Jylietta аватар

Кончились все умывалки и, как всегда, пришло время опробовать что-нибудь новое. Решила не покупать дорогие гели и пенки, взяла гель для умывания "Целебный сбор" нашего производителя. И почему я раньше проходила мимо этого средства...

• Прекрасно!!!

25.03.2017
    Да666ка аватар

Доброе время суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением по поводу этого замечательного средства.Гель упакован в тубу из мягкого пластика объемом 100мл. Стоит отметить, что количество геля в тубе что называется " под завязку".

• Самая обычная Весна

19.02.2016
    Роза Чехова аватар

Я вообще за многофункциональные средства. Если гель для умывания, то одновременно и средство для снятия макияжа и т.п. Если честно, думала, что гель справится с косметикой (не на глазах, конечно). Но ничего не вышло.