Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 17:47

Когда то давно мне друзья посоветовали Х7 купить себе, всегда хвалили, говорили какая она крутая.

Снаружи вроде ничего особенного, но когда начал пользоваться, то понял, что друзья плохого не посоветую.

Да, мышка подразумевается как игровая, но она удобна не только для игр, но и для обычной работы за компьютером. Экономит время на часто-используемые операции, с помощью доп. кнопок.

После неё, когда бывает пользуюсь где то другими мышками, то как буд-то в прошлый век попал)

Уже где-то больше 9 лет служит мне.

Достоинства
  • usb
  • долгий срок службы
  • многофункциональная
  • надежная
  • удобная
Недостатки
  • нет
Student_Denрекомендует
  • 08.09.2017
    Пользовался этой мышью около года, но мне захотелось новых впечатлений и я убрал ее в ящик. Расскажу о своем опыте пользования этой моделью. Мышь позиционируется как игровая, но с легкостью может быть использована и для работы с офисными приложениями. Я использовал ее в основном для игровых целей.
  • 16.04.2014
    С ранних лет я использую продукцию A4TECH. Уже в детстве (примерно в 12 лет) у меня была мышка Х5, которая работает и по сей день. Да... весело мы проводили время вместе: я любил поесть за компом. А руки, конечно же, бывало были заляпаны жиром или маслом.
  • 21.11.2013
    Пользуюсь сей конструкцией уже как 2 года. Ранее покупал дешевые за 200 рублей, но те выходили из строя буквально за пару месяцев (да, я задрот). Поняв, что такие частые замены неприемлимы, решил попробовать что-то подороже и был приятно удивлен. Месяц, два, пол года - а она как новая.