Среднее: 3 (1 голос)

DashaApelsinkina аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 23:09

Эту мышь купили в Связном, стоимость ее составила 300 рублей. Выбора особо не было, это была у них единственная проводная мышь а я хотела именно такую.

Внешне эта мышь мне приглянулась, сломавшаяся  предыдущая была похожа на нее. В магазине даже не распаковывала и особо не разглядывала ее, а дома была удивлена что у нее такой длинный провод. Но в принципе он не мешает наоборот иногда с ним удобнее. Поначалуэта мышь мне нравилась, она очень удобно лежит в руке и работала очень хорошо,  но всего через месяц мышь начала раздражать тем что она вместо одного щелчка левой кнопкой делает два! Поэтому не рекомендую эту мышь никому, обходите ее стороной. У меня были разные мышки раньше но такую фигню не вытворяла ни одна даже самая-самая дешевая.

DashaApelsinkina не рекомендует Компьютерная мышь Defender Optimum MM-140

Тип устройства: Компьютерная мышь
Брэнд: Defender
  • Боярыня Morozova аватар

Боярыня Morozova 19 Октябрь, 2015 - 23:24
    Мы такую за 89 брали и даже таких денег для нее жалко(Такая же история как у вас началась...выбросили!