Опубликовано 1 Август, 2014 - 15:00

говорю сразу - лак не самый худший, но мне не повезло с цветом. я ожидала чего-то либо более серебристого, либо более стального. в общем, пока у меня отбито желание пробовать другие цвета из этой линии.

милый маленький пИзИрек, обещающий долгую носку лака - в течение аж 9 дней. это, конечно, замечательно, только кто действительно будет столько ходить с одним маникюром, не подправляя его? ногти-то ведь продолжают расти))

если вдруг кого-то интересует состав:

кисточка вполне обычная, но хорошая. не длинная и не короткая, лака набирает необходимое количество, удобный колпачок.

в один слой лак привычно омерзителен - полосатый, с проплешинами, неровный.

после второго слоя ситуация становится лучше. лак ложится ровно, больше никаких полосок и проплешин.

цвет, еще раз повторюсь, мне не понравился. ничего особенного и привлекательного в нем нет. он никакой. прямо как серая библиотечная мышь.

кстати, из обещанных 9 дней достойно лак продержался только двое с половиной суток. потом стал неимоверно стираться на кончиках ногтей.

fleur51рекомендует
  • Когда то сходила с ума от голографиков. Насмотревшись картинок в интернете, мечтала купить хоть один. Но на тот момент у нас их не продавали, а заказывать душила жаба. И вот как-то, спустя некоторое время, спросила в отделе с лаками про голографики и не показали эвелин.
  • 26.09.2013
    Начитавшись здесь отзывов об этом лаке, пошла на его поиски в магазин. "Тот кто ищет, тот найдет!" И я нашла его! Выбор был большой, но мне очень приглянулся сиреневый, тем более что он сверкал сотнями огней!
  • Забежала как-то в магазин и попросила у девушки-консультанта какой-нибудь лак для ногтей бюджетного варианта. Она не задумываясь, со словами: "Классный лак! Наносится идеально ровно и цвет шикарный!" - протянула мне Eveline MINIMAX. Я бросила его в сумку и благополучно забыла.
  • Кто может представить себе лето без цветных лаков для ногтей? Никто! ...и я в том числе!   Моя новая коллекция:     Мои впечатления:   1 Достаточно оного слоя!   2 Крутые оттенки начиная от нежных заканчивая ультрамодными и яркими!