Опубликовано 3 Март, 2016 - 21:44

Привет Всем!!! Полгода назад заказала этого мышака для своей красавицы! Вообще кошка у меня стерилизована и поэтому до жути ленивая, её мало можно чем заинтересовать. Поэтому толстовата конечно (зато 5,5 кг. чистого счастья!) Ах, да! Трусиха та ещё! Smile

Увидела как-то эту мышь на Алиэкспрессе.

Думала-думала самой-то эти мыши очень понравилась и заказала. И знаете что?! Ни разу не пожалела! Кошка с мышью ИГРАЕТ! Но я думаю, дело больше в мяте или что там внутри насыпано, поэтому и такая реакция! Действие конечно очень слабенькое, реакция на валерьянку в разы сильнее. Но для привлечения внимания хватает вполне. Запах со временем (полгода прошло с момента получения посылки) практически не чувствуется.

Цена 1,99 $. Со скидкой 1,49 $.

Выбрать цвет нельзя, рандом. Но все мыши (а их много у продавца) очень крутые.

Нам пришла со скелетом. SmileМатериал пузик- ткань синтетика во всей красе, клеёнчатую бумагу напоминает, спинка- меховая, не велюр, но что-то приятное на ощупь.

спинка
спинка
Лапки, ушки и хвост из клеёнчатой бумаги того же материала, что и перед мыши. Хвост, при играх, изрядно пострадал от зубов моего тигра. Wink

Пошив и наполнение. Сшита мышь очень хорошо, ровные швы, красивый, качественный рисунок.

Внутри набита плотно белым наполнителем (как в синетических подушках), со временем он стал немножко, по ворсинкам, вылезать из швов). Довольно упругая. Также внутри вложено что-то твёрдое типа капсулы (видимо с той самой мятой). Заказом очень довольна! Когда моему зверю становится совсем скучно-мышка очень хороший помощник, чтобы поднять ей настроение! Wink

Фото в масштабе с кошкой. Не забывайте, что зверь у меня крупный. Wink

с кошкой
с кошкой

Ссылка на мышей здесь.

Удачных и полезных всем покупок!!!

Настасья Bielefeldрекомендует
03.03.2016
смешная и оригинальная игрушка Laughing out loud кошечка наверное подумал, что за странная мышь? Laughing out loud
Sanriss Это точно! Wink Главное, что ей нравится! Party