Опубликовано 24 Март, 2012 - 21:03

Проблема быстро пачкающихся волос стоит передо мной достаточно остро, сегодня утром мою, а завтра к обеду уже стыдно сидеть в офисе и общаться с клиентами, очень быстро жирнятся волосы от корней. На этом сайте прочитала хорошие отзывы про шампунь "Сто рецептов красоты" "Черный хлеб и мелисса", но ни на сайте КАЛИНА, ни в продаже его не нашла, взяла "Черный хлеб" регулирующий. Промывает волосы хорошо, так же как и другие шампуни, но ничего не регулирует, как мыла через день так и мою, только концы волос как солома, прочесать после мытья невозможно, а если использую бальзам то мыть на следующий день нужно снова.
Достоинства
  • большой объем, недорогая цена
  • хорошо очищает волосы
Недостатки
  • без бальзама волосы суховаты
  • жидкий
  • запутывает волосы
  • от жирности волос не избавляет
Lemonchikне рекомендует
29.08.2013
Я тоже после шампуня свою солому разодрать не могла, да и когда высыхают, то пакля-паклей (( только с бальзамом!
  • 20.10.2011
    Шампунь какой то бадяжный и ужасно неприятно пахнет. У меня волосы склонны к жирности но этот шампунь проблему усугубляет, наверное просто не подошел ведь три дня голова чистой от него не будет приходится им каждый день мыть или вообще вылить .
  • 24.10.2012
    Пошла мама за хлебом...купила шампунь.. Да, вот именно этот! Я её отчитала... И было за что(в ванной стоит три шампуня). Мама, как настоящая женщина, возразила, что шампунь со скидкой. Ладно, помыла я им голову на следующий день, и на следующий...и ещё раз помыла.
  • 12.04.2012
    Не понимаю людей, которые выбирают себе косметику, глядя лишь на ценник или пеструю рекламу на ТВ. Я и сама была такой, широко раскрыв рот , слушала, что нам обещает Пантин или Глисс Кур.
  • 09.03.2012
    Волосы у меня капризные, много уже разных шампуней да бальзамов перепробовала. Особой разницы не замечаю. Не спорю, те, что подороже, лучше пенятся, волосы от них мягче и блеска больше. Но это если вместе с бальзамом-ополаскивателем использовать, иначе расчесываются плохо.