Мюсли Dorset Cereals Супер клюква, вишня и миндаль - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• классные мюсли! (+фото)

11.01.2013
    kareivanova аватар

Думала, я первая напишу про эти замечательные мюсли, а оказывается отзывы есть! Любит народ эти мюсли! И есть за что!Единственно, я покупала эти мюсли на www.iherb.comDorset-Cereals-Super-Cranberry-Cherry-Almond-Muesli-11-46-oz-325-g39653">Iherb.com (ghzvfz ссылка)А в отзыве у одной девушки…

• Признаны лучшими на сегодняшний день.

07.04.2011
    Galka аватар

Давно хотела написать отзыв на данный продукт. Он действительно достоин внимания и ничего более качественного на российском рынке я пока не встречала. Но хотелось показать фото того, что я собираюсь похвалить. А сделать их я никак не успевала.

• Качественно

01.02.2011
    solid_snake аватар

Мюсли Dorset в российской рознице будет явно воспринят , как продукт премиум сегмента. Об этом скажет Вам не только стоимость, но безусловно выделяющаяся на фоне остальных упаковка.Картонная упаковка с прорезями в виде главного компонента мюсли колоска ; с гордо вдавленными буквами серебряной…

• Сытный, вкусный и полезный завтрак! Вкуснее, чем мюсли от наших производителей

23.03.2014
    PeonyRose аватар

Мюсли заказывала с сайта iherb. Цена - около 200 рублей.Видела в стокманне, стоят в 2 раза дороже. Упакованы в вот такую они картонную коробку.   В пакете 325 грамм.

• Настоящее качество!

08.04.2011
    leka181 аватар

Я покупаю продукцию Дорсет уже давно. Это лучшие мюсли, которые я пробовала, хотя я перепробовала много разных мюсли, в том числе и не менее дорогих. Мне именно этото состав очень понравился, так как я люблю яркий, насыщенный (извините за рекламные клише) вкус.

• клад для худеющих

08.04.2011
    Динуся аватар

Очень вкусные - с кислинкой и качественные мюсли - очень много ягод и орехов,а ещё изюма нескольких видов и семечек.Сами зёрнышки целые и не крошаться, как у других производителей мюсли.

Мюсли Dorset в российской рознице будет явно воспринят , как продукт премиум сегмента. Об этом скажет Вам не только стоимость, но безусловно выделяющаяся на фоне остальных, упаковка.
Картонная упаковка с прорезями в виде главного символа мюсли — колоска ; с гордо вдавленными буквами серебряной краской, порадует практически любого эстета.
Помимо самого названия, в глаза бросается информация о содержании ягод. (хм...интересно,а кто-нибудь из наших производителей указывает это хотя бы на обороте, хоть мелкими буквами?)
После изучения оболочки, пришло время для главного — для дегустации.

Первая ложка, вторая ложка а за ней и ...попробуйте догадаться какая ) ? И так можно не заметно осушить весь пакетик) Очень насыщенный вкус. Сладкий. Погружая каждый раз ложку, Вам не надо будет пытаться вылавливать ягодки в бескрайнем море зерновых культур, их тут предостаточно, а именно - 50 процентов,как гласит надпись на упаковке. Эти сладкие и хрустящие мюсли должны прийтись по вкусу каждому. И секрет их вкуса вовсе не в ароматизаторах и вкусовых добавках, а в натуральных продуктах, подобранных с умом.
Главные роли конечно исполняют различные виды изюма,а так же специально приглашённый гость — вишня сублимированная с массовой долей всего один процент. Ну прям как в фильмах ) Кино стилистика не случайна) — маркетологи решили указать в названии ингредиент, который встречается крайне редко) (такое не редко можно наблюдать на кино постерах)
Из зерновых это : пшеничные ячменные и овсяные хлопья.
Так же хочу заметить,что пыли почти нету — зёрна цельные. На дне есть немного крошек.
Продукт конечно не народный, но для здорового питания думаю пригодный ) Правда, в составе есть есть сахар.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Dorset Cereals
Тип продукта: Мюсли
Показывается не более двух фото из одного отзыва.