Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 11:33

В период холодов, когда кожа моя нуждается в питании и увлажнении, я как хомяк, запасаюсь различными «фейсо-питателями», дабы не дать личику превратиться в сушеный урюк. Для борьбы за красоту и молодость кожи были подготовлены два увлажняющих средства от Новосвит – аква-гель и крем. Первый показался мне слабоватым для зимы, и я отложила его на весну. А вот второй товарищ идеально справляется со своими обязанностями. О «ком» речь?

Увлажняющий крем NOVOSVIT

Основными действующими ингредиентами состава, как и у предшественника (геля) обозначаются коллаген и гиалуронка. Напомню, что при недостатке в организме этих двух составляющих, кожа начнет «радовать» сухостью, шелушениями, потерей овала лица, дряблостью и прочими ненужными нам проблемами. Дабы предотвратить неприятные изменения и немного отсрочить старость, кожу необходимо регулярно подпитывать, в данном случае, один раз утром.

В подпитывании нам готов помочь бюджетный Aquanti крем от Новосвит. Крем должен подарить нам длительное увлажнение и обеспечить антиоксидантную защиту. Также должен поспособствовать восстановлению липидного баланса.

Слово производителю…

Новое поколение увлажняющих и омолаживающих текстур на основе гиалуроновой кислоты, коллагена и мощных антиоксидантов.

Комплекс AQUANTY обеспечивает продолжительное увлажнение благодаря компонентам, обладающим уникальной способностью связывать и удерживать объем воды, в 1000 раз превышающий их собственный.

Технические характеристики

Пакет – картонная коробка – тюбик объемом 50 мл.

Вообще, упаковка средств Новосвит мне нравится, и в плане оформления, и относительно качества. Во-первых, средства защищены целлофаном, плюс коробочка – надежно. Во-вторых, сами тюбики выполнены на совесть, ничего нигде не шатается, не отваливается.

Крем помещен в пластмассовую тубу и оборудован дозатором – любимая форма упаковки для крема, руками туда лазить не придется. Такой же удовольствие у меня вызвал крем от Натуры Сиберики, только там цена выше в 1,5-2 раза. Раз уж зашел разговор о Сиберике, хочется отметить, что по действию они очень похожи и я скорее всего больше к Сиберике не вернусь, ибо не вижу смысла переплачивать.

Крем можно купить ЗДЕСЬ за 171 рубль.

Крем белого цвета, имеет приятный аромат, не удушливый.

Крем очень нежный, не плотный, невесомый практически.

Дозатор работает исправно, на нем имеется ограничитель. При надавливании вы получаете капелюшку, а на носике ничего не остается, не тянется из отверстия остатков крема. Такой подход гарантирует чистоту под крышкой и отсутствие подходящей среды для размножения вредных микроорганизмов.

Использование

Крем наношу один раз утром, кстати, под тональные средства он подходит идеально. 2-3 капли хватает на все лицо. Распределяется крем беспроблемно и моментально впитывается.

Результат

Кожа после использования крема:

• бархатистая и мягкая;
  • увлажненная и напитанная;
  • матовая;
  • приятно пахнет.

Мнение

Крем не оставляет после себя ощущения липкости, жирного блеска. Он действительно быстро впитывается (возможно, кожа моя такая «голодна» и моментально его поглощает) и единственным напоминанием о том, что он был нанесен является приобретенная нежность кожи.

Несмотря на не плотную структуру, крем Новосвит отлично справляется с поставленными задачами, и кожа выглядит свежее и здоровее.

Кремчик мне понравился, рекомендую с ним ознакомиться!

Тайрарекомендует
09.12.2015
Какой приятный крем, и сравнительно недорого! Я тоже присмотрюсь, спасибо! Wink
09.12.2015
очень люблю когда крем быстро впитывается
Хороший крем по описанию и цена радует
09.12.2015
Хорошо, что крем не жирнит кожу)))
NOVOSVIT, конечно, интересная марка) я, правда, пока что знакома с ней только из отзывов))
увлажняющий крем для лета - самое то)
Novosvit набирает обороты!
отличный крем!
09.12.2015
Я вот тоже на днях купила этот крем. Скоро буду тестировать!
09.12.2015
У меня матирующий крем от сиберики вызвал сыпь Puzzled
09.12.2015
приятный крем Smile ваша мишура опять мне душу травит! Big smile
мне кстати от сибирики матирующий очень нравился,думаю этот мне тоже подойдет.
По описанию вполне подходящий для меня крем Smile И упаковка гигиеничная Smile
09.12.2015
Возьму его на заметку, у меня сейчас из этой серии пенки для умывания и в целом я ей довольна.
09.12.2015
Мне бы для зимы подошёл. Моя кожа сейчас просит увлажнения.
Флакон такой интересный- молодцы производители, позаботились о хорошем дизайне Smile
Замечательный крем!
консистенция понравилась, крем отличный
09.12.2015
Очень хороший, нужно поискать!
09.12.2015
Действительно, зачем покупать дорогущий крем, когда можно найти вот такой достойный и недорогой.
09.12.2015
Мне бы такой крем пришелся по душе! Smile
Хороший крем. Стоит попробовать
Хочется попробовать такой крем. Понравился по описанию. Smile
09.12.2015
Мне кажется, лучше сиберики сделать крем несложно Big smile Присмотрюсь.)
09.12.2015
Ну надо же какой хороший и цена приятная!
Нужно пробовать)
09.12.2015
Вот спасибо за информацию, в следующий раз обязательно закажу)
09.12.2015
очень хочу попробовать этот крем
09.12.2015
у вас и правда красивая кожа)
09.12.2015
Уже не в первый раз об этом креме читаю, думаю, что обладатели жирной и склонной к жирности коже от крема точно в восторге останутся Smile
09.12.2015
Ух ты! Увлажнение это то, что мне нужно зимой!!!
Пожалуй, достойный внимания крем!
09.12.2015
Так радует когда средство хорошее и цена невысокая
09.12.2015
отличный крем! очень хочу попробовать!
09.12.2015
Классный крем, все продуманно сделано, и по свойствам замечательный.
09.12.2015
нужно мне тоже его прикупить Wink
Надо будет попробовать!
09.12.2015
Как раз пользуюсь сейчас Сибирикой. Нужно будет присмотреться, не видела этой фирмы у себя в продаже.
09.12.2015
Отличный крем!) И цена радует)
приятный кремушек
хороший)