Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 11:25

Хвали здесь эти подгузники и при первой же возможности купила. Ой, ну не знаю сколько людей столько и мнений....в общем мне не понравились.

вид спереди
вид спереди
вид сзади
вид сзади
Вот сравнение трусиков памперс актив беби,365дней и либеро every day.
памперс актив беби, 365дней, либеро
памперс актив беби, 365дней, либеро
Либеро мне не нравятся из-за низкой посадки и по впитываемости. Трусики 365 дней чуть получше либеро every day из-за высокой посадки они выигрывают,но по впитываемости такие же,после пары пописов уже влажные. У трусиков памперс боковые резиночки значительно мягче и их даже можно оставить на всю ночь. Трусики 365 дней по цене дешевые,но это того не стоит приходиться их чаще менять ...если только купить по акции,то на прогулку пойдут. В общем не знаю,я не рекомендую

Cherkasovaне рекомендует
  • 03.10.2014
    Моему сыну почти 2 года. Подгузники носим на улицу, так как холодно и на ночь. После 1 года перешли на подгузники-трусики. Перепробовали множество вариантов, у нас проблема одна-протекают. конечно, японские самые лучшие-и мягкие, и не протекают, и нет запаха химии, но цена очень даже высокая.
  • 11.03.2017
    Как только малыш начал переворачивается, садиться и вообще активно двигаться, то обычные подгузники ушли не второй план. Подгузники-трусики многократно удобнее и носить и одевать. Пробовали мы разные марки, но нашими фаворитами остались трусики Libero.
  • 04.05.2016
    Эти подгузники не стоят таких денег! Во-первых: изготовлены не аккуратно,криво, и попадаются колкие края на стыке ,что разумеется может травмировать нежную кожу малыша. Нередко встречается неприятный запах синтетики.
  • 04.04.2016
    Пока малыш доростет до самостоятельного похода на горшок , родители потратят целое состояние на подгузы) В поисках экономии наткнулась на подгузники трусики 365 . Поначалу проблем не было , потом какое то время не пользовались и вот снова купили и огорчились, малыш просыпается мокрый до ушей! !