Натали1311 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 10:58

Всем Привет!!

Этой осенью мы дружно болели всей семьей. Температура, кашель, заложенность носа, всё как у всех. Ну если с температурой все попроще, выпил 2 таблетки парацетомол, и температура спала, только с горлом все гораздо сложнее. Ночью просыпалась от кашля. Врач выписывала  нам Тантум Верде, но он нам не помог, ни мне, ни мужу легче не стало. Пошли в аптеку,там нам посоветовали  спрей Гексорал.

Что касается боли в горле, то действительно стало немного по легче, совсем чуть-чуть.

Но ночью он совершенно не спасает, просыпалась сто раз за ночь от кашля.

В итоге спрей нам не помог и врач потом уже выписал антибиотики. Только благодаря антибиотикам, мы вылечились)))

Натали1311 рекомендует Аэрозоль Гексорал (Hexoral) от боли в горле

• Ужасное средство! Я чуть не задохнулась!

16.02.2014
    lisa.alisa аватар

Сразу скажу - я НЕ аллергик вообще нигде ни разу! Так что жутчайште симптомы, возникающие после применения этого средства - не аллергичкская реакция, это точно! После впрыскивания лекарства я ожидала получить облегчение боли в горле, но получилось все наоборот!

• Разочаровал после многолетней дружбы. Эпопея о стоматите.

23.08.2017
    tatjana2009 аватар

Гексорал в виде аэрозоля открыла для себя несколько лет назад. За него не жалко было отдать деньги, потому что помогал он от боли прекрасно. Для меня еще преимуществом было то, что он длительного действия, применять только 2 раза в сутки. Но, увы,  недавно появился печальный опыт применения.

• Хорошо справился со своей задачей

30.10.2016
    stels63 аватар

Наступила осень, и как это обычно случается, приходит она не одна, а в компании простуды и тд. Во время ночной прогулки Я довольно сильно замерз, очень надеялся, что болезнь обойдет меня мимо, но нет. На утро я проснулся с насморком и дикой болью в горле.

• Гексорал от больного горла меня спасал!

25.10.2016
    УвечныйГоблин аватар

Это средство мне так же выписал врач после моего масштабного нытья. Были недели когда вместо косметичек и милых женских штучек в моей сумище были только полоскалки, леденцы для рассасывания да всякие Лазолваны. Аэрозоль Гексорал как и другие аэрозли очень удобно брать с собой.