ТатьYana аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 09:06
Недостатки: довольно дорогая, нет решетки на дне, покупной хлеб плесневеет

Хлебница у меня давно, купила я её в 2010 году ещё ,стоила она около 4 000 рублей. Когда жили в однокомнатной квартире на 1 этаже хлеб там плесневел. Влажность в квартире чувствовалась.Не знаю из-за чего с хлебом такое происходило, то ли хлеб из плохой муки, то ли из-за влажности в квартире или хлебница не на столько хороша? Потом я её убрала на 1 год, не пользовалась совсем. Вот недавно переехали в новую квартиру на 2 этаже, намного суше дома. Достала хлебницу неделю назад. Вот присматриваюсь к хлебу в ней) Вроде не плесневеет. Даже и не знаю от чего такое с ней было!Хлебница дорогая, конечно не ожидала что такое с ней произойдет. Моется она хорошо конечно, доска есть, но крошки все в ней остаются и это не очень удобно! Поставлю я ей «3»!!!Знала бы что она меня так расстроит- не покупала бы!

ТатьYana не рекомендует Хлебница Tupperware "Умная хлебница" А130

Умная Хлебница со встроенной решеткой с Системой Контроля Конденсата™ обеспечивает оптимальные условия для хранения хлебобулочных изделий.
Изделие состоит из подноса, накрывающего колпака, защитной прикрывающей крышки 4-го класса и съемной решетки с Системой Контроля Конденсата™.
Изделие имеет вместительный съемный колпак, создающий объем внутри Умной Хлебницы.
Категория: Посуда
Брeнд: Tupperware
Тип посуды: Хлебница
28.02.2014
Та же песня, благо нам её подарили. Хлеб плесневеет жуть как, бывает что на 2 день уже мякиш как липкий становится Sad ужас
03.03.2014
Не понимаю зачем ее выпускают тогда? она так дорого стоит!
03.03.2014
И то правда. Каждый раз, как смотрю на неё, задаюсь этим вопросом. У нас дома сухо, а плесень преследует хлеб в ней. Хлеб разный брали, итог один. И выкинуть жалко, такие деньги.
Хватило же совести назвать её "умная хлебница" Smile
05.03.2014
Мы бы ее назвали : "глуповатая" или "недалекая" хлебница ))))) Big smile
05.03.2014
точно Big smile
25.01.2016
Хотела купить такую на подарок маме, большой любительнице всяких кухонных штучек. Хорошо посмотрела ваш отзыв)). Пошла посмотреть хлебницу "вживую" и не поняла за что такая "красивая" цена - особой разницы между ней и недорогой хлебницей "no name" из ближайшего хозмага не обнаружила.
  • Удобно, но не ново

16.01.2016
    ВероникочкаНикочка аватар

Давно хотела приобрести для дома хлебницу. Решила приобрести Tupperware, так как другие товары этой фирмы мне понравились. Не могу сказать что она меня устроила на все 100. Хлеб, баранки, булочки в ней остаются мягкими все время хранения.

• Хлебница - хранительница!

07.05.2014
    Леди-Шарм аватар

Посуду в Tupperware я всегда брала с удовольствием, например, покорил меня консервный нож, нигде такой не сыщешь, я о нем писала С таким консервным ножом жизнь удалась! О хорошей хлебнице мечтала давно. Пользовались в семье только деревянными, вроде как экологично и без запахов.

• цена не соответствует качеству

27.11.2013
    Анастасия2626 аватар

До этой хлебницы у нас была деревянная и, в принципе, она меня устраивала... да и вообще я раньше как-то не обращала внимание на хлебницу, есть и есть... хлеб есть где хранить, да и ладно..