Опубликовано 11 Январь, 2011 - 00:07

Купила из-за того, что понравилась кисточка, которой надо наносить. Не люблю я эти малярные кисти, а тут очень удобный, мягенький спонжик. Из минусов могу сказать, что они очень не экономичны. За месяц использовала больше половины. Наносить нужно в 2 слоя, потому что через один мои синяки все равно очень сильно видны. На глазах не скатывается, а просто равномерно сходит. Из плюсов могу назвать очень нежную текстуру, которая легко ложится. Его почти не видно, нет штукатурки под глазами. Но когда вечером смываю макияж, на ватном диске их практически нет, из чего следует, что целый день они не выдерживают. Работает именно для замазывания синяков под глазами, проблемы кожи ей не поддаются. Так же, цена у них не очень дешевая. Когда подсыхает, цвет становится несколько темнее, но мне для загорелой кожи это даже плюс. Ставлю 4 за нежность и классную кисточку.
Достоинства
  • легкая текстура
  • натуральный эффект
Недостатки
  • быстро расходуется
  • мало в тюбике
natasha308рекомендует
  • 13.12.2011
    Очень даже ничегошный консилер. Хорошо маскирует,не чувствуется на коже и на лице не заметен,если подобрать тон правильно,если есть сомнения,лучше возьмите светлее.Я его использовала даже без пудры,подмазывала круги под глазами и сосудики около носа.Правда один раз подвел.В середине дня…
  • 03.02.2011
    Заболела я в последнее время косметикой, хочу все, но, конечно, не покупаю просто так, а сначала смотрю отзывы. Почитала я сайт и поняла, что мне срочно нужен косилер, выбор остановила на Max Factor, т.к. пользуюсь другими продуктами этой фирмы и очень довольна.
  • 24.01.2011
    Хороший консилер, по хорошей цене.Я его купила за 199 рублей в магазине «Подружка». До этого пользовалась консилером Vivienne sabo (ссылка) который мне не понравился из-за плотности и цвета, даже первый номер отдавал желтизной после высыхания. Так вот этот консилер просто сказка!
  • 06.01.2011
    Да, именно для кругов под глазами и тому подобного. Замазать им прыщи не пытайтесь, он для этого не предназначен. Легкие покраснения - да, но не более. Удобный дозатор, поворот колпачка - и на мягком спонжике появляется капелька средства, которой вполне хватит для макияжа.