4.8

Alamenia аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 17:40
Достоинства: не слипшиеся, немного с кислинкой, удобная баночка

Я просто обожаю леденцы, люблю их больше шоколадных конфет. Иногда балую себя леденцами в жестяных баночках. Как-то увидела в магазине баночку с леденцами - ассорти со вкусом персика, клубники и абрикоса.

Упаковка:

Жестяная баночка диаметром 10 см и высотой около 4 см. на крышке изображены фрукты, вкусов которых имеют леденцы. Масса нетто - 200 г.

Производство:

Германия

Конфеты

Круглые леденцы диаметром 2 см и высотой около 1 см. Некоторые леденцы имеют сколы. Цвет в зависимости от вкуса: желтые - абрикос, оранжевые - персик, красные - клубника. все конфетки покрыты сахарной пудрой.

Вкус:

Персик. По вкусу действительно похоже на персик, но остается какое-то не натуральное кисловатое послевкусие. Мне не понравилось.

Клубника. По вкусу похоже на натуральную клубнику, но опять же с неприятным привкусом. Тоже не понравились.

Абрикос. Отдаленно напоминает абрикос, но мне кажется, что если не знаешь, что это он, то и не поймешь.Опять же с неприятным привкусом. Так же не понравилось.

Итог:

Леденцы по вкусу мне не понравились, но возможно это связанно с моей беременностью. Ставить крест пока не буду, поэтому 4.

Alamenia рекомендует Леденцы Charles Berger Ассорти фруктовых леденцов

Ассорти фруктовых леденцов со вкусом персика, клубники абрикоса
Категория: Разные продукты
Брэнд: