Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 15:49

Хотела матовые тени в коричневой гамме. Зайдя в магазин увидела тени still 213 номер, один цвет молочный шоколад, а другой топленое молоко, оба цвета очень хорошие, нежные. Купила и дама начала испытывать, наносятся они хорошо, нежная текстура, но увы через несколько часов они скатываются на веке и такое ощущение что это не тани, а грязь(((( если наносить на базу результат получше, но все равно не то. Зимой еще не сильно скатываются, а вот летом просто ужас(((((( Если у кого таких проблем с тенюшечками нет, не такие капризные веки, то советую приобрести)
Достоинства
  • доступная цена
  • легко наносятся
  • хороший цвет
Недостатки
  • неудобный спонж
  • скатываются
bestia3105рекомендует
02.12.2011
Меня они устроили..) Я наношу их на базу и держатся весь день. А Вам разумеется [+] за отзыв)
03.12.2011
Спасибо)))
  • 17.08.2010
    Знакомство со still лично у меня началось плохо, разочаровала помада и тени - четверки (розовый, персиковый, сиреневый и фиолетовый) не давали цвета, кистями можно даже не пытаться (но тут допускаю, что подделка какая была (хотя смысл, тени ведь недорогие), т.к.
  • 17.02.2010
    Вот и еще один скрытый "суппер-бренд". Тени лежат превосходно, наносятся - еще лучше. В коробочке как раз те оттенки, которые нужны - контрастные. Наношу их в 07:00 утра и выхожу на работу, после работы - тренировка, а тени даже и не думают "слазить" с моего века, не осыпаются до самой…
  • 23.11.2011
    Давно мечтаю научиться пользоваться тенями, и решила взять на пробу чтонибудь недорогое. Тем более подруга всю жизнь тенями пользуется, рекоммендовала эти как неплохое соотношение ценакачество.
  • Привет всем! хочу порекомендовать вам эти тени, это самые лучшие тени которыми я когда либо пользовалась, я очень давно пользуюсь ими и они мне очень нравятся, легко наносятся,держаться целый день, не скатываются, доступная цена, прекрасные цвета, не рассыпаются.