Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 12:18

С тональными у меня всегда были проблемы....сразу как то не задалось))))Я не люблю тональные крема, потому что очень чувствую их на лице. Вообще я не любитель многослойности, что касается макияжа и волос. Не люблю лаки муссы пенки на своей голове, потому что мне они мешают, чувствую тяжесть, неестественность. То же и с тональными....многое из того что я пробовала казалось мне каким то липким, было неприятное ощущение на лице...Бебебе)))Но читая отзывы,я всегда завидовала тем, кто писал как обожает свой тональник, какой он идеальный и т.д. и т.п....Вообщем тоже так хочу!))) Решила найти его одного!!! В сентябрьской коробочке глэм бокс как раз и пришел мне пробничек этого тональника. Сегодня решила его протестить! Начну с нанесения...Мне он понравился когда я его нанесла) Наношу я все пальцами)))Этот тональник наносился хорошо, не был липким, достаточно увлажнял.Не было разводов, лег однородно! Не дал эффекта маски, это для меня самое главное!!!Достаточно скрывает недостатки.Запах очень приятный!Я когда наносила его,думаю блин что за приятный запах, все гадала, какие духи на полочке источают такой аромат, пока не поняла что это тональник так пахнет!)))В конце он не дает прям матового эффекта, это мне нравится! Что могу сказать после его носки...Прошло около 5 часов. Тональник по прежнему выглядит неплохо, немного жирнит т зона.Также могу сказать, что вблизи под тщательным рассмотрением я вижу что крем немного стекся и провалился в поры, хотя на расстоянии этого не заметно!Даю тональнику 4 балла, потому что этот тональный заявлен как супер стойкий!!!На самом деле - НЕТ!!!Я все вижу!!!))))По ощущением неплохо, но тональником моей мечты ему не быть!!!)))Смотрите фото и делайте выводы, каждый свои!Все индивидуально!!!

дома только нанесла
дома только нанесла
Dasha_Brilliantрекомендует
02.10.2013
Красивые черты лица)) тональник только освежает немного Вашу кожу, да и цвет приятный у него. Я вот до сих пор и не могу найти достойный тональный крем - то плывут, то сушат.
02.10.2013
_Bagira_ спасибо! Wink У меня та же проблема, я в активных поисках, пока что все не то!Где ж мой идеал Sad Этот неплох только первый час полтора где-то, т.е. его не заметно, пока он не потек!)))
02.10.2013
У меня вобще самая страшная проблема - это то, что после нескольких часов тонаки темнеть начинают в некоторых местах, там, где кожа сухая. А в периоды холодов это просто ужас какой-то. У нас вот уже снег выпал, так что и кожа страдать начала.
02.10.2013
Кстати!Сегодня была в Лэтуале в поисках тональника, мне попалась хорошая девушка консультант! Проблема потемнения тональников меня тоже беспокоит! Stare Так вот, эта девушка сказала, что они все темнеют((((Я не верила, говорила как так!Неужели не бывает чудо средства, дорогого или дешевого, который бы не темнел не скатывался и вел себя идеально, на что она мне честно сказала что нет!В итоге я ушла без тональника))))
03.10.2013
Я тоже читала ,что это связано с выделениями кожей, когда с тональником смешивается - он темнеет=(
03.10.2013
Дадада)Она мне тоже про это сказала, что типа от кожного жира темнеет, печалька((( Puzzled
  • Всем привет.Купила во время беременности так как появилась пигментация ,он отлично скрыл. У меня комбинированный тип кожи и пользуюсь им уже 2 года. Мне очень нравится этот тональный крем так как нет ощущения маски на лице, не сушит кожу, держится на весь день и никуда не скатывается.
  • 09.01.2014
    Как же трудно найти именно "свой" тональник! Идеально подходящий по всем критериям) в этом плане мы с Guerlain Tenue de Perfection нашли друг друга! 1. У меня нет необходимости в очень плотном покрытии, так как кожа у меня не проблемная, просто хочется максимально выравнять цвет лица.
  • Вот и я немного дотянулась до люкса, пусть и посредством доставшегося мне пробного образца.   Я много наслышана о Guerlain, о знаменитейших метеоритах, поэтому приятно ощутить на себе их тональный крем. (цена 1800-2500 руб.).   Мне достался оттенок 02 светло-бежевый.
  • 28.09.2013
    Купила этот тональный крем две недели назад и ужасно разочарована... Это новинка от Guerlain. Честно говоря, шла за своим любимым Lingerie De Peau, да консультант сбила с толку, стала расхваливать этот тональник, что он специально для жирной кожи, и матирует, и совершенствует, и держится весь день…