Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 23:05

Пришлось попробовать чисто случайно- у нас машинка встроенная на кухне. И при сборке кухни мастер напартачил так, что лоточек для стирального порошка не открывался, так как был заблокирован конструкцией шкафа) А стирать-то надо было как-то.. засыпать порошок вовнутрь оказалось плохой идеей, и очень вовремя мне на глаза попались эти *подушечки*. Поштучно. Купила две или три...И понеслась) Уже год как я пользуюсь только этим порошком, лоточек так и не пригодился. Отстирывает на *отлично*, приятный ненавязчивый аромат (я на запахи реагирую резко, аллергик). Ну, в общем, песня) Рекомендую!

Достоинства
  • + красивая и удобная упаковка
  • действительно отстирывает
  • качество
  • не сильный запах
Kotrovkaрекомендует
  • 15.03.2015
    Доброго времени суток! Продолжая тему бытовой химии я бы хотела отметить вот такого вот товарища, который надолго поселился в ванной комнате-это гель капсулы Ariel PODS, раньше пользовалась обычными гель капсулами, новинку данной фирмы пройти уж никак не могла.
  • 14.04.2015
    Капсулой Ариэль пользоваться удобно. Просто кладешь ее в барабан и закидываешь белье. Свежие пятна очень хорошо отстирываются, а старые немного бледнеют. Но непонятно, для чего производители сделали эти капсулы такими излишне запашистыми. Мы итак живем в век аллергии.
  • Чтобы не писали люди про капсулы Ариэль, я их для себя открыла давно и очень довольна! В очередной раз повторюсь, не пониманию формулировки "не отстирывает". Если это не мазута или машинное масло, все отстирывает. Дам несколько рекомендаций по отстирыванию сложных пятен. Теперь по порядку.