Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 21:45

Данную форму для льда я приобрела когда была видимо в бессознательном приступе шопоголизма идя по икее.

Все мы берём там то, что не планировали, всякую дешёвую ерунду в надежде что она будет хороша. Часто ли она в итоге хороша?

Ответ про эту форму- однозначно НЕТ!

Из плюсов я нашла лишь один- и это то, что она очень качественно сделана. Все. Плюсов больше нет.

Я замораживала в ней лёд ....... но его потом оттуда достать не так то просто. Он не достаётся. Надо его подтаивать- но тогда какой смысл во льду?

Если Вам всеже удалось добыть оттуда лёд , то наверняка все уголки у звёзд отвалились. За пару раз применения у нас вышло лишь несколько достать целыми. Плюс мучения по извлеканию. Такие мучения мне не нужны и я стала для льда использовать специальные пакетики. Без лишней нервотрепки. ( а в наше то время- нервы мы итак найдём где потрепать )

Спустя время, я решила делать в ней конфеты. Это была фатальная ошибка я вам скажу. Шоколад, по задумке, должен был быть твёрдым и целым, поэтому подтаивание здесь не уместно. Но! Извлечь получилось аккуратно меньше половины, да что таить-1 штуку.

Одним словом намучилась я с ней и бросила в ящик на чёрный день. Хотя не уверена что эта штуковина сможет этот чёрный день скрасить. Только лишь цветом)))

Возможно это я криворочка, но данный кухонный аксессуар приспособить под себя у меня не вышло- а приспосабливаться под него я просто не хочу.

Эта форма вошла в мой список бесполезных товаров икея.

Советовать точно не буду

TheCity63не рекомендует