Прохорёнок аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 11:11
Достоинства: дешевые, нет раздражения
Недостатки: небольшой размер, слабая пропитка, слишком тонкие

Нужно наверное брать сразу 5-7 штук,чтоб хоть как-то протереть попку ребёнку.

Салфетки очень сухие,очень тонкие,не приятные на ощупь и на запах.

Размер у них маленький,что очень неудобно.

Хотя брались по-большому счёту ради баночки,так что мы не ожидали мега-качества.

Брать эти салфетки ради салфеток не стоит.По приемлемой цене есть много других в том же Ашане.

Прохорёнок не рекомендует Влажные салфетки Каждый день Для детей

10 штук
ООО "ЗетэЛ", м.о., г. Климовск.
ту 9158-001-70395193-2003.
срок год-ти 30 мес.
состав: нетканный материал, пропит.раст-р (деминир.вода,глицерин,глицерет-2-кокоат, ПЭГ-7 глицерил кокоат, ЭДТА (трилон Б), кокамидопропил бетаин, цетримониум хлорид, бензоизотиазолинон, метилзотиазолинон, метилпарабен, пропилпарабен, лимонная кис-та, отдушка).
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
  • Восторга не вызвали

05.02.2014
    LiskaIriska аватар

Купила в Ашане на пробу детские салфетки в твердой упаковке на 70 штук. Внимание привлекала недорогая цена, подумалось если не понравится то и не жалко, а твердые упаковки я предпочитаю, так как в порыве баловства, обычная упаковка попавшая в руки детей, может пропасть за 5 минут.

• влажные салфетки для детей???!!! мы покупаем, но ни в коем случае не для ребёнка!

30.05.2015
    umm samira аватар

Здравствуйте , дорогие читатели. Хочу поделиться с вами, как я использую эти салфетки и для чего. Ну начнём с того, что я любитель органики и натурального ,а особенно для ребёнка. На дочке не экономлю. Салфетки данной марки для неё никогда бы не купила, не доверяю.

• За такую цену отличные салфетки!

15.04.2015
    zorza аватар

Когда в магазине увидела эти салфетки, то просто не поверила глазам. 35 рублей за 75 штук. Даже несколько раз сверилась со штрих-кодом на ценнике и на салфетках. Если учесть, что самые выгодные на тот момент, я находила за 56 рублей 70 штук, то тут даже заподозрила какой-то подвох.