Tandrena аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 21:18

Добрый день.

Я очень люблю корейские и японские ббкремы, в этот раз решила попробовать крем марки Лореаль. Многим девушкам он нравится, а я не в восторге (возможно, в сравнении с корейскими).

Описание и впечатления.

1. За 30 мл. крема я отдала 350 рублей в Рив Гоше.

2. Самый обычный, дешевый флакончик. Никаких дозаторов и всего прочего нет.

3. Производитель утверждает, что это «умный» крем, 5в1, 1 из которых - это увлажнение. Нет, нет и нет, это нельзя назвать увлажнением, ваша кожа умрет от жажды, если вы будете увлажнять ее только этим кремом.

4. Большим минусом считаю отсутствие SPF (от солнца).

5. При выдавливании крема из тюбика он белый, с плотными бежевыми частицами. При растирании превращается в бежевый, а частицы растворяются.

6. Плюс в том, что крем можно наносить в 1 слой – если нужно тонкое покрытие, в 2 слоя – для более плотного покрытия.

7. Через пару часов начинает блестеть.

Я в восторг не пришла от этого ББ крема (сравниваю с кремами от Миши). Покрытие поганенькое, ухода за кожей никакого, защиты тоже никакой. Очень редко пользуюсь им дома. Не советую.

Вот отзывы на другие тональные средства (может быть они вам больше понравятся)

ББ крем с улиткой

Тип косметики: BB крем
Брэнд: L'Oreal
  • Only white аватар

Only white 11 Сентябрь, 2013 - 21:26
    Так необычно белый ВВ видеть Smile .По-моему, европейские фирмы какой-то секретной технологии ВВ не знают, даже люксовые не очень по сравнению с азиатскими:(.
  • Tandrena аватар

Tandrena 11 Сентябрь, 2013 - 21:37
    Only white, да, мне корейские тоже больше нравятся. Да и состав у корейских: много травок-муравок полезных всяких Smile

• Мне даже оттенок "смуглый" подошел, а лето только впереди!

30.05.2013
    Ксения Ди аватар

Всем доброго дня!Как-то сначала не хотелось писать отзыв про этот BB, да и после некоторых отзывов даже пробовать не хотелось. А зря. Мама у меня попробовала, прям в таком восторге была... Решила я у нее слямзить этот крем и намазаться, несмотря на то, что оттенок "смуглый" совсем не мой. Читать далее (7)

• святотатство называть это BB!+ужасные фото.

25.09.2013
    Герма аватар

последние 3 года я пользуюсь ВВ-кремами.настоящими, азиатскими.после них переходить на обычный тональный - это как отказываться от царского пира и переходить на хлеб и воду.но получилось так, что пришлось мне на 2 недели уехать по делам и забыла я дома бибик. Читать далее (7)

• Ну просто полный ВВ!!! В самом лучшем смысле)))

14.09.2013
    MalenaSilvia аватар

Не смотря на то, что стандартный ВВ-крем призван скорее сделать хорошую кожу совершенной, чем нехорошую хорошей, Лореаль создал отличный крем, великолепно скрывающий недостатки кожи, при этом увлажняющий, не липкий, без эффекта маски, выглядящий абсолютно естественно на коже и (та-да-дам!) не… Читать далее

• Самый легкий и безопасный!!!! +фото

10.09.2013
    AnnaS аватар

У меня проблемная кожа , расширенный поры, иногда высыпания. Этот тональный крем отдала мне сестра, тон для неё не подошел,оказался темным, хотя и брала самый светлый, а для меня в самый раз.  Текстура жидковата, белого цвета, в ней много мелких частиц-капусл с пигментом, которые при нанесении… Читать далее