Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 21:18

Добрый день.

Я очень люблю корейские и японские ббкремы, в этот раз решила попробовать крем марки Лореаль. Многим девушкам он нравится, а я не в восторге (возможно, в сравнении с корейскими).

Описание и впечатления.

1. За 30 мл. крема я отдала 350 рублей в Рив Гоше.

2. Самый обычный, дешевый флакончик. Никаких дозаторов и всего прочего нет.

3. Производитель утверждает, что это «умный» крем, 5в1, 1 из которых - это увлажнение. Нет, нет и нет, это нельзя назвать увлажнением, ваша кожа умрет от жажды, если вы будете увлажнять ее только этим кремом.

4. Большим минусом считаю отсутствие SPF (от солнца).

5. При выдавливании крема из тюбика он белый, с плотными бежевыми частицами. При растирании превращается в бежевый, а частицы растворяются.

6. Плюс в том, что крем можно наносить в 1 слой – если нужно тонкое покрытие, в 2 слоя – для более плотного покрытия.

7. Через пару часов начинает блестеть.

Я в восторг не пришла от этого ББ крема (сравниваю с кремами от Миши). Покрытие поганенькое, ухода за кожей никакого, защиты тоже никакой. Очень редко пользуюсь им дома. Не советую.

Вот отзывы на другие тональные средства (может быть они вам больше понравятся)

ББ крем с улиткой

Макс Фактор Ластинг

Bb cream Missha Signature Wrinkle Filler SPF37

Bb cream Missha Cho Bo Yang

Тональный крем Max Factor Xperience

Пудра компактная Max Factor

Tandrenaне рекомендует
11.09.2013
Так необычно белый ВВ видеть Smile .По-моему, европейские фирмы какой-то секретной технологии ВВ не знают, даже люксовые не очень по сравнению с азиатскими:(.
11.09.2013
Only white, да, мне корейские тоже больше нравятся. Да и состав у корейских: много травок-муравок полезных всяких Smile