Kartinka_ аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 09:50

Всем привет!

Когда закончился мой любимый бальзам, душа захотела экспериментов. Долго я стояла у полок и выбирала очередную жертву среди почти одинаковых сородичей.

Цена - 150 (точно уже не помню, до 200 точно)

Объем - 200 мл

Где купить? - Богатый ассортимент в Ашане

Нам предлагают симпатичную сиреневую тубу - перевертыш.

Ухаживающий бальзам с гиалурон-заполнителем обеспечивает больше эластичности и объема, эффективно обновляет структуру волос, действуя изнутри. Инновационная формула заполняет поврежденные участки жидкими кератинами, идентичными натуральному структурному белку волос, преображая их внешний вид.

Состав прилагаю. Если не ошибаюсь, то тот самый гиалурон идет третьим в списке, а значит бальзам действительно содержит обещанного вещества больше чем две капли.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Dimethylsilanol Hyaluronate, Panthenol, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolized Keratin, Hydrolized Keratin, Isopropyl Myristate, Behenoyl PG-Trimonium Chloride, Citric Acid, VP/VA Copolymer, Phenoxyethanol, Behetrimonium Chloride, Sodium Methylparaben, Parfum, Glycerin, Hexylene Glycol, Polyquaternium-37, Isopropyl Alcohol, Dicaprylyl Carbonate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene.

Туба открывается удобно, за счет стекания бальзама вниз (пока он стоит на полке), не приходится извращаться с извлечением средства.

Запах довольно приятный.

По консистенции бальзам похож на крем и имеет несколько силиконистую структуру.

Расход средний.

Что касается эффекта: не могу сказать что визжу от восторга, просто рядовой бальзам, не более. Волосы легче расчесываются но значительного увлажнения или восстановления я не вижу.

По поводу восстановления...да что может произойти за время "нанес и сразу смыл"? Ну какая реконструкция?

Бальзам я рекомендую, он вполне подходит для частого применения, но на вьющихся волосах он себя не проявил как я ожидала. Волосы не утяжеляет, отчасти съедает объем. Придает некоторую ухоженность и облегчает расчесывание.

В итоге плюс на минус, и 3 балла.

Спасибо что были со мной)

P.S. Шампунь сейчас использую этот

Kartinka_ рекомендует Бальзам для волос Gliss kur Гиалурон+заполнитель. Для сухих, ломких и тонких волос. Лёгкое расчесывание, эластичность и объем

28.06.2016
У меня как раз волосы вьющиеся, думаю, что такой бальзам не куплю, есть варианты и получше за такую же стоимость Puzzled