Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 20:24

Чартерными рейсами летаю частенько. Получается весьма экономно. В этот раз летела из Внуково. Прошлые полеты Внуково оставил хорошее впечатление. Всегда летала из терминала Б. В этот раз летела из терминала А.

Читала отзывы, многим новый терминал нравится больше. А я так привыкла к уютному и домашнему терминалу Б, что даже немного расстроилась, узнав о изменениях во Внуково. И сразу вспомнила толкучку в Шереметьево. Думала, что будет что-то похожее.

В аэропорт добиралась с Киевского вокзала на скоростном электропоезде. Дорога от ЖД до аэропорта заняла у меня около 30 минут. Может чуть больше. Понравилось, что приехала сразу в терминал. Станция находится в подземном этаже терминала А.

Конечно, терминал А хорош. Никаких претензий нет. Но все равно буду скучать по родному терминалу Б. Мой чартер вылетел вовремя. Багаж долетел в целости и сохранности. Прилетела обратно в Москву также по расписанию.

Буду привыкать к новому терминалу Внуково. Он просторный, светлый. Не было толп и нервничающих пассажиров у стоек регистрации. Но чего-то все равно не хватает...

Достоинства
  • Быстрая регистрация
  • Быстрое прохождение паспортного и т.д. контроля
  • Транспортная доступность
Zimniidenрекомендует