Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 17:21

Не так давно мне в голову пришло пересмотреть любимый сериал своей юности "Дикий ангел". Самый любимый актерский дуэт Факундо Арана и Наталья Орейро возродили в памяти воспоминания о первой любви, первом поцелуе о тех волшебных годах, когда не приходилось думать о заработках, семье, проблемах и прочем...

А затем я наткнулась на сериал "Ты моя жизнь", где обожаемый дуэт снова сыграл вместе. На меня он произвел даже более сильное впечатление, чем "Дикий ангел", возможно потому что на данный момент герои ближе мне по возрасту и эмоциональный накал сильнее. С годами и Факундо и Наталья стали еще красивее, игра их более глубокая и насыщенная. В сериале просто потрясающая по красоте музыка, какая- то волшебная и романтичная. Я очень часто слушаю ее на досуге. Она вызывает очень сильные чувства.

Герои фильма Мартин и Милашка. Мартин, красавец мужчина, в прошлом успешный автогонщик, который совсем молодым потерял жену. Он удачливый бизнесмен, руководит семейной компанией, живет более 4 лет с женщиной по имени Констанца, которая помогла в свое время преодолеть ему боль от потери любимой. Создается ощущение, что чувство благодарности он перепутал с любовью. В глазах нашего героя тоска и печаль. Жизнь наградили его всем, чего могли бы желать многие, но ничего его не радует! И вот, в тот самый момент, когда он не видит выхода, не знает куда идти дальше, кажется, что жизнь зашла в тупик, он встречает девушку по имени Эсперанса, для друзей Милашку Smile))

Она яркая и жизнерадостная, неповторимая, немного взбалмошная. Мечта всей жизни нашей героини стать чемпионкой мира по боксу. Она тоже не одинока, но ее жених, с которым она более 9 лет ни на что не годен. Он не работает, тянет деньги из матери и Милашки, занимается боями без правил изредка и жутко зависим от материнской юбки. Прямо скажем, не мужчина мечты!!!

И вот они встретились!!! Много испытаний им придется преодолеть на пути к счастью, но конечно же они будут вместе, иначе и быть не может!!!

От просмотра сериала остались самые теплые и романтичные чувства, даже в жизни захотелось многое поменять! Очень сильный актерский состав, очень яркие эмоциональные сцены. Было место и юмору, и светлым слезам, и радости, и печали. Совсем не хотелось расставаться с полюбившимися персонажами и до последней минутки верилось в счастливый финал:)

Всем романтичным и чувствительным натурам советую посмотреть, а так же поклонникам дуэта Факундо-Наталья Wink

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Красивые главные герои
  • Красочная Аргентина
  • Романтика
  • Хорошая музыка
  • Юмор
Таира 29рекомендует