Опубликовано 4 Сентябрь, 2011 - 17:17

Думаю, что для своей ценовой категории продукт в общем то не плохой. С дорогими соками конечно же не сравнится, но для тех кто хочет выбрать сок по оптимальной цене и не самого плохого качества - то что нужно. Сами иногда покупаем, когда душит жаба приобрести какой нибудь дорогой сок, ничего, выпивается тоже на ура, долго не стоИт. Обычно берем яблоко - вишня. На вкус хороший, не кислый, не приторный. Опять же в составе вроде бы ничего пугающего не присутствует. Так что ничего плохого сказать не могу)
Достоинства
  • вкусно и недорого
  • хороший состав
Patologiaрекомендует
  • 15.03.2012
    Сок "Da" берем давно,правда нерегулярно.Из всех вкусов больше всего по вкусу яблочно-вишневый,т.к в нем всего в меру:воды,сладости,кислоты.Им приятно утолить жажду,легко пьется,производитель пишет правду,что это не сок,а нектар.Так оно и есть,сок еле чувствуется,воды много.Но за такую цену очень…
  • 19.09.2013
    На вкус, конечно, это не сок, а просто вода, в которую добавили сиропа, лимонной кислоты и сока. Но собственно чего мы хотели за 55-75 рублей (смотря в каком магазине) за 2 литра.
  • 05.09.2011
    Ничего хуже в своей жизни не пил, сок просто отвратительный! Его соком назвать то трудно. Сами задумайтесь, на литр натурального яблочного сока, требуется примерно 3-4 кг. яблок. Кг. яблок в среднем стоит 40р вопрос. Натуральный сок может стоить 35 рублей??
  • 07.06.2011
    Покупала я этот сок давно,привлекала его цена,25- 30 р за литр.Яблочный сок показался таким кислым,что аж "передернуло" бррр.Ну реально чувствовалась химия и вода в большом объеме,короче разбавили,не разбавили не знаю.