Среднее: 4.6 (всего голосов: 23)

На четверочку

dizingof аватар
Опубликовано 30 Август, 2012 - 13:52
Достоинства: актеры, музыка, постановка, танцы
Недостатки: банальность сюжета

Доброго времени суток всем читателям. Хочу оставить свое мнение и услышать Вашу по поводу фильма "Шаг вперед4". Всем кто посмотрел эту картину или собирается посмотреть известно что 4 часть продолжение трех предыдущих, которые по моему мнению были более удачными, но все же не вешаем нос и здесь есть на что посмотреть. Вообще я считаю, что первая часть была действительно успехом все последующие постепенно угасали, но прошлого не вернуть. Что касается 4 части фильм не самый плохой, но и не идеален. Да действительно игра актеров, постановка танцев, подбор музыки здесь все на высоте придраться не к чему, но за 3 части сюжет практически не меняется интересное вступление, средина в которой актеры работают над собой и ссорятся и конец всегда достигнутая цель, многим я думаю это уже приелось, хотя в этом жанре так будет всегда. Фильму ставлю твердую четверку от себя. Кто хочет поспорить идем на просмотр. Спасибо за внимание.

dizingof рекомендует Шаг вперед-4