Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

dizingof аватар
Опубликовано 30 Август, 2012 - 12:52
Достоинства: актеры, музыка, постановка, танцы
Недостатки: банальность сюжета
Доброго времени суток всем читателям. Хочу оставить свое мнение и услышать Вашу по поводу фильма "Шаг вперед4". Всем кто посмотрел эту картину или собирается посмотреть известно что 4 часть продолжение трех предыдущих, которые по моему мнению были более удачными, но все же не вешаем нос и здесь есть на что посмотреть. Вообще я считаю, что первая часть была действительно успехом все последующие постепенно угасали, но прошлого не вернуть. Что касается 4 части фильм не самый плохой, но и не идеален. Да действительно игра актеров, постановка танцев, подбор музыки здесь все на высоте придраться не к чему, но за 3 части сюжет практически не меняется интересное вступление, средина в которой актеры работают над собой и ссорятся и конец всегда достигнутая цель, многим я думаю это уже приелось, хотя в этом жанре так будет всегда. Фильму ставлю твердую четверку от себя. Кто хочет поспорить идем на просмотр. Спасибо за внимание.

dizingof рекомендует Шаг вперед-4

• Ярких впечатлений не оставил, но на раз пойдет! :)

06.12.2012
    whateveryoulike аватар

Решила посмотреть фильм Шаг вперед 4, поскольку понравились предыдущие части. Надеялась, что от просмотра будет буря эмоций, любование актерами, умопомрачительно красивыми танцами и музыкой, но нет... Читать далее (1)

• «Горячее не бывает»

12.08.2012
    nezzzenka аватар

Новая часть фильма "шаг вперед-4" вышла в 2012 году под слоганом «Горячее не бывает». Как всегда множество танцев и музыки, реально горячо)) В фильме присутствует не только тема танца, но и тема любви, страсти, чувств и эмоций. Главная идея фильма кстати немного отличается от предыдущих частей. В предыдущих компания молодежи собиралась ради того чтобы выиграть какой-то конкурс. Читать далее

• Сошла с ума от этого фильма. Настолько понравился!

22.11.2012
    Татьяна Павликова аватар

Так же увидела рекламу, знала что будут танцы. И тут на юге представилась возможность посмотреть. Решилась. До этого ни одной части не видела. Как только начался фильм, меня сразу окунула в атмосферу танца. Я сама очень танцевать люблю, а тут ещё и пру часов танцев, драйва и эмоций. С первых минут поняла: этот фильм - то, что мне по душе. Читать далее

• Самая лучшая часть Шага вперёд!!!

20.08.2012
    Татьяна212597 аватар

Фильм превзошел все ожидания! Сначала, сомневалась идти ли, но после сеанса - поняла что не зря посмотрела. Читать далее