DunDuck аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 18:30
Достоинства: довольно экономичное, приемлимая цена, приятный запах, хорошо смывает макияж
Недостатки: не очень приятное пощипывание
пользуюсь уже давно. вполне терпимое средство, хотя особого восторга не вызывает всё равно. объясняю почему. начнем с достоинств:
-хорошо смывает макияж;
-имеет приятный запах;
-невысокая цена;
-средство достаточно экономичное.
казалось бы, всё хорошо, но за этим очищающим молочком был замечен один очень неприятный недостаток - оно иногда очень щиплет кожу! одна радость - не даёт, кроме этого, покраснения и всяческих раздражений. не знаю, с чем связана такая реакция: вот ни с того, ни с сего кожа начинает сильно печь и как "гореть", но это явно не положительное качество.
в общем, 4.

DunDuck рекомендует Молочко для лица очищающее Сто рецептов красоты "Питание и восстановление" (мед, молоко, целебные травы)

Активные компоненты рецепта мягко очищают кожу от загрязнений, устраняют сухость и чувство стянутости.
  • неплохое

15.02.2011
    Helena.U аватар

У меня бывают периоды, особенно зимой, в холода, когда кожа становится сухой, и тогда я не умываюсь различными гелями для лица, а снимаю макияж специальным молочком. Как-то купила по дешевке молочко для снятия макияжа из серии "Сто рецептов красоты" с медом и лечебными травами.

• Бывало и лучше. (фото консистенции, смотрите сами)

13.11.2011
    Женетта аватар

Средство нормальное, но есть гораздо лучше. Сначала запах - вроде нормальный, но какой-то неочень притягательный. Консистенция действительно жидковата, выдавливать надо осторожно. Я макияж им не снимаю конечно, но после умывания лицо протираю, но и тут ничего удивительного.

• Хороший

15.02.2011
    detko88 аватар

Вы наверно будете удивлены, но я никогда не пользовалась молочком или лосьёном для снятия макияжа,я просто умываюсь мылом))) у меня не проблемная кожа,сухая,рыщей не было и нет,иногда бывает в критические дни,но проходит само через пару дней.Но недавно была в ашане,и была в отделе косметики…

• Больше не куплю.

07.02.2011
    mirmir.10 аватар

Не соблазняйтесь на дешевизну - молочко не очень хорошее. Запах вполне приятный, снимает косметику неплохо, но очищение кожи неудовлетворительное. Остается мыльно-маслянистая пленка, при смывании водой ощущаешь жирность на коже лица. Одна радость, что нет шелушения, раздражения и т.д.