Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 16:18

В какой-то момент из-за стресса начали сильно выпадать волосы. Снимала с расчески каждый день кучу + сыпались в течении дня достаточно прилично, что для меня очень не обычно.

Сначала решила укрепить корни волос народными средствами. Все этот способ прекрасно знают: лук измельчала в блендере, отжимала с него сок. Полученный сок втирала в кожу головы и сидела.. сидела... потом смывала....

Эффект, от этих действий волшебный, вот только "аромат" лука мало того, что с волос плохо смывается выветривается не сразу, так еще и полотенца, наволочки тоже после этого отправляются в стирку.

Перцовый шампунь обещал усиление роста волос. А почему бы не попробовать? Покупала в паре с бальзамом для волос "Сто рецептов красоты "Перцовый". И как оказалось не зря. Об этом ниже

Запах и цвет: Вкусно пахнет. Очень стойко держится; даже в течение 2-3 дней после мытья головы окружающие спрашивают чем так вкусно пахнет. Однако, после помывки волос шампунями типа Wella и Syoss у которых запах нежный и спокойный, аромат этого шампуня наверняка покажется Вам резковатым или даже вонючим. Цвет прозрачный, симпатявый.. в отличии от других продуктов подобной лечебной серии

Консистенция: Текучая-некучая. Не понятная. По инструкции нужно смешивать в колпачке с водой. Я же разбавила чуток водой прямо во флаконе. Более-менее сносно стало вываливаться из бутылочки

Распределение и пенообразование: Пены много... а когда пены много - это я люблю... Быстро размыливается по волосам

РЕЗУЛЬТАТ: Чистые блестящие волосы, приятный аромат (кому как).Заменяет луковую маску. Ощущение, что как будто в хвосте их стало больше после первого же мытья. Остальных плюсов отметить не могу

Рекомендую) Только обязательно используйте в паре с этим шампунем бальзам-ополаскиватель иначе волос становится сухим и жестким. Пару раз кондиционером не пользовалась и в результате волосы сильно пересыхали и эффект уже был не такой шикарный. За это минус балл

Достоинства
  • волосы перестали выпадать
groseрекомендует
  • 11.02.2012
    Много хороших отзывов прочитала об этом шампуне.А поскольку отращиваю волосы решила попробовать.Но разочаровалась.К сожалению он мне не подошел.Да и вся косметика от сто рецептов красоты мне подходит.Как то брал гель для глаз,и на следующее утро высапали на веках прыщики.Шампунь Сто рецептов…
  • Проблема выпадающих волос настигла и меня. Пробовала разные шампуни один за другим и, отчаявшись, решила попробовать и отечественную продукцию. Начитавшись в интернете, как полезен красный перец при этой проблеме, купила шампунь от Сто рецептов красоты.
  • 02.11.2013
    Где-то несколько месяцев назад, у меня были нездоровые, редкие волосы, без блеска. Даже сложно описать словами, насколько это было ужасно. Волосы были настолько безжизненными, что я не знала, как с ними быть.
  • 22.10.2013
    Всем, Доброго времени суток ! Свою историю начну пожалуй с того ,что захотела отрастить длинную ,густую ,здоровую шевелюру Начитавшись в интернете ,побежала в магазин за перцовым шампунем от Сто рецептов красоты.Стоит около 60 рублей .Отлично пениться ,экономно расходуется ,Ожидала жжение ,кожи…