Опубликовано 20 Январь, 2016 - 05:09

Я тот еще маньячелло в плане покупок косметики и парфюма, вот и в случае с покупкой Guess Dare случилась какая-то невероятная одержимость в стиле "Мне надо и всё тут!". Денег на тот момент не было,а я вспомнила как еще летом тестила этот парфюм и он очень мне понравился и увидела,что в Рив Гоше 100 мл за полторы тысячи продают. Со мной что-то нереальное творилось, занять было не у кого,а я дико боялась,что скидка может кончиться (как выяснилось зря). В итоге воспользовавшись своей интернет популярностью кинула пост со слезными просьбами проспонсировать мне подарочек (стыдно, но что делать). В общем в итоге нашлась добрая душа, и я поехала на другой конец города в единственный Рив Гош,где сотка этого парфюма была в наличии.

Купила его и счастлива была просто нереально)

Сам парфюм заключен в очень стильную упаковку, как коробка так и флакон просто вау. Приятно пользоваться, держать в руке и просто посмотреть.

Пирамидка с фрагрантики:

Композиция Guess Dare открывается нотами кумквата, цветов лимона и цветов груши. В сердце аромата экзотический цветок кактуса дополнен оттенками дикой розы и элегантного жасмина. Завершает образ база, созданная из яркого кокоса в сопровождении более мягких и деликатных нот белого дерева и мускуса.

Не чует мой нос отдельные нотки,поэтому скажу как чувствую. Однозначно могу распознать грушу, жасмин, кокос и мускус. Мне еще почему-то пахнет фиалками (!!!).

В целом аромат очень органичен, нежный и легкий, но при этом стойкий.

Нравится как мне в мои 22 года, так и моей маме (ей 48). Так что не могу сказать,что он только для молоденьких девочек.

Возможно, он еще кого-то зацепит так же как и меня, советую затестить.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • * насыщенный аромат
  • Аромат нравится мужчинам
  • Ненадоедливый запах
  • Хорошая стойкость
Mary_Makarovaрекомендует
22.10.2016
Флакон и правда интересный! Послушаю этот аромат при возможности!
15.09.2017
Пирамидка привлекает.