Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 07:05

Всем любителям Шварца- сходить обязательно!

Мы смотрели фильм в кинотеатре, мой муж обожает Шварценеггера и мы не могли пропустить фильм с его участием. Зал был практически пустой и я была настроена на то, что вечер будет пропащим. Однако, фильм мне очень понравился, до последнего момента я всё не могла понять "Ну кто же забрал деньги?". Детективная часть, если можно так назвать, не очень закручена, но держит в не виденье до последнего.

Конечно вы увидите классическое, что есть во всех боевиках : и куча стрельбы, и крови, и крутых парней и даже дедушку Арни в качалке.

Суть как обычно, добрый парни-всегда побеждают, но все мы смертны.

Не советую идти на фильм с маленькими детьми, пожалейте их психику, недалеко от нас сидела мамочка с мальчиком лет 5-6, так он весь измучился, периодически кричал, в общем ужас!

Versiliyрекомендует
  • 21.04.2014
    Да, есть целая группа людей, которые обожают Арнольда Густавовича, ходят на все фильмы с его участием, имеют на полочке дома массу таких фильмов и пересматривают их. Я - принадлежу к их числу. Конечно же я была и на предыдущем фильме Шварцнеггера и на Саботаж - тоже пошла.
  • 21.04.2014
    Посмотрела вчера этот фильм в кинотеатре. Мда-а… Фильм, что называется, поднимает вопросы. Самый главный из них для чего это сняли? Команда спецагентов-гопников, возглавляемая Шварцем, идет на задание и попутно тырит наркоденьги.
  • 19.04.2014
    Да, это не фильм, это какая то нудятина. Мы с мужем любим посмотреть боевики, и с удовольствием шли на Саботаж. Но такого я не ожидала. Фильм не интересный, очень сильно затянутый. Наверное режиссер решил, что можно пригласить Арнольда Шварценеггера, и все, фильм будет в выигрыше.
  • dud аватар
    15.04.2014
    Арни висел у меня над кроватью. Его, восьмипудового, я и сейчас носил бы на руках. "Коммандо" был моим любимым фильмом. А жим лежа я 2 раза в неделю делаю под его постером. Поэтому, может, я не самая объективная жаба в этом болоте, но мне понравилось.