Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 14:30

Если вы хоть иногда посещаете магазин Fix Price (Фикс Прайс), то посоветую вам обратить внимание на спонжи для умывания.

До Фикс Прайса я умывалась без применения спонжа, и как будто бы все устраивало. Набор спонжей для умывания кинула в корзинку неосознанно, авось пригодятся. И теперь, честно говоря, я не знаю, как я умывалась без них.

В наборе 3 спонжа.

Производство Китай. Выполнены они из поливинилацетата. Представляют собой легкие пористые кругляшки светло-желтого цвета. Других расцветок нет.

Сейчас после очередного повышения цена на этот набор 43 рубля. И все равно это гораздо дешевле, чем где бы это ни было. Я приценялась во многих магазинах, дешевле нет.

Процесс умывания при помощи спонжа разительно отличается от умывания без спонжа:

• во-первых, лучше и глубже очищение;
  • во-вторых, спонж оказывает легкий массажный эффект и улучшает кровообращение кожи лица и шеи. После умывания кожа как будто начинает дышать.

Еще незаменимым спонж оказался в процессе смывания масок. Раньше смывала просто руками, и это было гораздо дольше. А с помощью спонжа раз-два, и готово.

От души рекомендую спонжи для умывания Фикс Прайс. Очень нужная вещь в процессе ухода за собой!

Мои другие товары из Фикс Прайс

Достоинства
  • Глубже очищение
  • Доступная цена
  • Идеальны для смывания масок
  • Создает эффект массажа
katerok98рекомендует
Надо себе купить Cool
15.02.2015
Есть такие, только мне для умывания жестковаты, я ими маски смываю.
15.02.2015
Party отличная покупка, тоже себе нужно купить
и у меня такой имеется)))
отличные спонжи))
Для смывания масочек вообще супер штучка, что то я не додумалась Smile Спасибо за отзыв.
15.02.2015
У меня похожий был от "Орифлэйма", но он дороже стоил. Лучше куплю в Фиксе Smile .
15.02.2015
Девочки, это действительно, очень недорогой вариант. Если честно, я вчера себе еще одну упаковку купила Smile
15.02.2015
Хорошая покупка, возьму на заметку
15.02.2015
Все время смотрю на спонжи для умывания и прохожу мимо. спасибо за отзыв, наверняка теперь себе куплю!
15.02.2015
давно нужно мне на них обратить внимание)
Видела, на ощупь жестковат показался.
15.02.2015
Обожаю эти спонжики! Ими так масочки удобно смывать Laughing out loud
15.02.2015
А у нас нет фикс прайса :с
Вот не поверите, ищу самый обычный спонж для умывания, и нигде найти не могу. Видела похожие, желтенькие, пористые, но на них написано "для снятия макияжа". Такие они или нет, интересно..
15.02.2015
когда-нибудь я зайду за спонжами туда Laughing out loud
видела эти спонжики Smile
15.02.2015
Всем спасибо за то, что заглянули!
Я безумно люблю эти спонжи! Они шикарны Love
Хрошие штучки! У меня есть от Орифлейма. Но цену они неправдано завышают. Smile
15.02.2015
Давно хочу купить, и все никак)
16.02.2015
Не обращала внимания на эти спонжи)
17.02.2015
Недавно заходила в Фикс Прайс, смотрела на эти спонжи, рука тянулась, но так и не взяла, а зря. В следующий раз обязательно куплю)
20.02.2015
Спасибо за полезный отзыв! Надо бы наведаться в Фикс Прайс))
20.02.2015
Люблю такие спонжики, пользуюсь ими, когда наношу гель-скраб, для дополнительного массажа, даже иногда удаляю некоторые маски.
23.02.2015
Сегодня видела подобные спонжи, но другого цвета в Магните. 87 рублей за 2 штуки. В 3 раза дороже!
27.02.2015
Smile тоже недавно начала таким умываться))