Mary588 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 23:03
Достоинства: +экономичен, быстро и бережно снимает макияж, быстро, бережно очищает, не оставляет жирной пленки, смягчает лицо, не сушит кожу, удобно в использовании
Недостатки: высокая цена, неудачный дозатор
Всем привет! Уже весна и необходимо отходить от холодной погоды и преображаться.
Последняя моя покупка - очищающее гидрофильное масло The body shop.
Что же такое "гидрофильность"? Оказывается, так называют свойство, означающее степень интенсивности определенного вещества на молекулярном уровне, а также его способность впитывания воды.
Данное масло мне понравилось! Оно полностью оправдывает название:
+ не сушит кожу;
+ не оставляет жирного блеска и пленки на коже после использования;
+ бережно и быстро смывает даже мой стойкий вечерний макияж;
+ соотношение цена/качество, однако цена все же высоковата;
+ состав ик ачествоп родукта;
+ упаковка и дизайн привлекает глаз;
+ удобен в использовании;
+ экономичный расход;
+ хорошо очищает кожу.
***
Единственный минус в средстве - дозатор. не совсем удобен, из-за чего я всегда выдавливаю больше необходимого количества.
Средство хорошее, взяла его из-за названия, цветастой упаковки и свойств. Масло предзошло ожидания! Рекомендую всем, у кого чувствительная кожа - подойдет 100%!

Mary588 рекомендует Гидрофильное масло The body shop Очищающее Ромашка