Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Июль, 2016 - 19:34

Хочу поделиться своим опытом употребления таблеток Персен с тревожными и нервозными людьми. Наверное, в жизни каждого из нас бывает такой момент: со всех сторон проблемы, и ты становишься нервозным и психованным человеком. Вот как раз в такой ситуации я и начала принимать Персен.

На тот момент, у меня были проблемы и в личной жизни, и на работе, и с собственными родителями. По ночам я долго не могла уснуть, переворачивалась с боку на бок, и размышляла о путях решения своих проблем.

Так вот, уже после двух таблеток Персена, бессонницы и след простыл: я уснула крепким сном уже спустя пять минут после приземления на подушку.

Да, мой сон Персен смог наладить. Но вот остальные мои задвигоны (раздражительность, слезливость, психованность) Персен, увы, не смог победить!!

Все же, Персен это в первую очередь БАД, в нем только растительные ингредиенты, и он не такой сильный как настоящие лекарства-антидепрессанты. Так что, если вам надо именно успокоиться, унять раздражительность – то лучше остановите свой выбор на более сильном препарате.

В общей сложности я принимала Персен на протяжении двух месяцев, за это время обстоятельства моей жизни изменились, и необходимость нервничать отпала сама собой. А вот за крепкий и здоровый сон я Персену очень благодарна.

PoityMeeне рекомендует