Опубликовано 5 Март, 2016 - 21:39

Всем привет!

Недавно познакомилась с маркой Canomile. Наша дружба началась с восковых полосок, отзыв на них, можете почитать здесь.

Canomile - бюджетная марка фармацевтической компании "Эльфа". Их средства немного уступают тем же воскам и кремам от Veet, но стоят гораздо дешевле.

Объем: 150 мл.

Консистенция: густоватый гель, белого цвета.

Запах: травяной, не слишком приятный, к тому же, он нестойкий, можно смело не обращать на него внимание. Ведь, если для вас, как и для меня цена имеет значение.

Действие: крем успокаивает и охлаждает кожу, краснота проходит быстрее.

Производитель обещает:

Сыворотка замедляет рост волос, успокаивает, охлаждает и увлажняет кожу. Подробнее, на фото ниже.

Мое впечатление:

Сыворотка весьма неплохая, покупала ее за 1,40$. Безусловно, все обещания этот продукт не выполняет, но я могу выделить плюсы данного продукта:

• Охлаждает

•Успокаивает

• В составе имеет натуральные компоненты

• Экономичен в использовании

• Краснота проходит быстрее

К минусам могу отнести:

• Отдушку, не очень приятно пахнет, хотя кому как)

• Не замедляет рост волос

Рекомендую это средство, для тех, кому нужно быстро снять покраснения на коже, получить охлаждающий эффект, а также, увлажнение.

А вы используете подобные продукты? Насколько эффективна эта сыворотка для Вас?

evocativeрекомендует
06.03.2016
неплохо было бы, если бы все обещания исполнялись Laughing out loud я бы сразу побежала за этим средством
06.03.2016
cami-cami,, увы, производители слишком часто завышают возможности средств.. Но многие уже привыкли к этому)
07.03.2016
увижу куплю Smile
07.03.2016
Ojadore88, удачных Вам приобретений)