Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Risha_official_blog аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 22:36

Привет, дорогие девушки!

Средствами для удаления кутикулы пользуюсь часто, так как считаю, это очень удобным и действенным способом. Сегодня хочу рассказать про Жидкость для удаления кутикулы RuNail Beauty&Wellness:

Объём: 15 мл

Цена: 222 рубля

Приобрести можно в ИМ RuNail

Прямая ссылка на жидкость ТУТ

Флакончик с гелем находится в маленькой картонной коробочке, все боковые поверхности которой исписаны информацией о способе применения, составе, мерах предосторожности, сроке годности и изготовителе:

За счёт чего действует жидкость?

Активные ингредиенты: Алоэ – питает, увлажняет, придает эластичность, стимулирует кровообращение и клеточный обмен, восстанавливает естественные защитные функции кожи. Обладает бактерицидными свойствами и способностью фильтрации солнечных лучей. Экстракт лакричника – обладает заживляющими и противовоспалительными свойствами.

Непосредственно сам флакончик стеклянный, имеет формат пипетки:

Привычнее, конечно, обычный тюбик, но и так тоже неплохо)

Жидкости набирается в меру:

Жидкость прозрачная, гелеобразная, достаточно густая и вязкая ( скорее это гель, а не жидкость):

Ярко-выраженного аромата средство не имеет вовсе)

Как использовать?

Нанесите небольшое количество жидкости на зону кутикулы. Через 3-5 минут осторожно удалите кутикулу. Помойте руки в теплой мыльной воде. Не оставляйте препарат на коже дольше 5 минут. При наличие раздражения и ранок, не используйте продукт.

Хочу отметить приятный момент - в комплекте с жидкостью идёт удобная апельсиновая палочка:

Наношу средство с помощью пипетки на кутикулу вокруг ногтевой пластины ( жидкость густая, поэтому делать это быстро не получится) и жду 3-5 минут, как и рекомендуется. Через отведённое время отодвигаю кутикулу апельсиновой палочкой или пушером. Если наросшая кутикула мягкая и её немного, то средство справляется на ура, а вот, если вы не удаляли кутикулу чуть дольше, чем обычно, то средство может не справится на 100% и остатки придется обрезать самостоятельно.

После этого мою руки с мылом в тёплой воде и приступаю к дальнейшим процедурам)

В целом Жидкость для удаления кутикулы RuNail Beauty&Wellness рекомендовать могу - результат однозначно есть)

Risha_official_blog рекомендует Жидкость для удаления кутикулы RuNail Beauty & Wellness (Intensive cuticle remover)

07.11.2016
Обычно обрезаю кутикулу, но с гелем мне тоже нравится, еще и палочка в комплекте есть!
07.11.2016
Такую я ещё не пробовала...
07.11.2016
Заманчиво, надо будет попробовать)
07.11.2016
Не видела такую с пипеткой,удобно Smile
Не встречала таких средств, приятное Smile
07.11.2016
как-то не заметила у них такого средства, мое уже заканчивается, надо попробовать рунейл Smile
здорово, что еще и палочка идет в комплекте!
Средство в целом понравилось по описанию, буду его иметь ввиду
07.11.2016
За кутикулой нужен постоянный уход)
07.11.2016
Неплохо, у меня только гели пока для удаления кутикулы
Спасибо за отзыв! Надо будет попробовать такую жидкость Smile
08.11.2016
Удобнов использовании, что что жидкость в виде геля
ме бы такая не помешала
08.11.2016
Очень интересно посмотреть какая она в действии Smile
Удобно поьзоватся)
08.11.2016
Приятная цена, да и еще и палочка в комплекте! Никак не отважусь на процедуру, но можно с нее и начать)
08.11.2016
У меня никогда не получается удалить кутикулу такими средствами, всегда дорабатываю)
08.11.2016
не слышала о таком средстве раньше
08.11.2016
Мне кажется моим ручкам бы понравилось это средство Smile
08.11.2016
Боюсь, что с моей жёсткой, быстро отрастающей кутикулой эта жидкость не справится.
09.11.2016
Я обрезаю кутикулу, но мне кажется с жидкостью для удаления маникюр более аккуратный получается. Хочу попробовать. Smile