Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 14:17

В отзыве на один из Силлит Бэнгов, я сравнивала его с аналогичным и очень дешевым средством и обещала написать отзыв на это средство. И наконец, вот он! Продукт компании "Аист" - Санокс для сантехники.

Как раз недавно прикупила новую бутылочку, поэтому знаю свежую цену - 46рэ в ГМ "Магнит". Внушительный объем - 750мл, за такую-то цену!!! Не смотря на жидковатую консистенцию, расходуется экономично, так как отлично пенится. Цвет - изумрудный, запах в общем-то приятный для подобного средства.

Бутыль удобная, крышка тоже.

<5% неионогенные ПАВ, 5%-15% анионные ПАВ, щавелевая кислота, ароматизатор, краситель.

Предназначено:

Для чистки раковин, унитазов, ванн, фаянсовых изделий и кафеля от ржавчины, известковых отложений, жировых и прочих загрязнений.

Приятный бонус:

Уничтожает возбудителей всех кишечных инфекций.

Это я проверить, к сожалению, не могу, потому что у меня нет таких чудесных приборов, как у великолепной Елены Летучей)))

Способ применения:

Равномерно распределить средство по загрязненной поверхности и оставить на 5-10 мин., потереть губкой или щеткой, затем смыть водой.

Рекомендуется использовать в перчатках и лично я рекомендую беречь глаза. Попала мне как-то раз мыльная капелька. Оооооох, что было...

Производитель обещает:

Удаляет ржавчину, стойкий налет, застарелые пятна и неприятный запах.

А вот тут кое - что проверить можно.

Итак, фото в студию!

Зеркало в душе.

Отлично!

Смеситель в душе.

Тоже прекрасно!

Ржавая железяка.

Тут средство справилось не до конца, но это очень неплохо, поверьте, с этой железякой ничего не может совладать. Возможно, на ровной поверхности результат будет лучше.

В итоге скажу знаменитое: "А если не видно разницы, зачем платить больше???"

Конечно же рекомендую!

Всем легкой уборки. Спасибо, что заглянули)))

АнЛучанрекомендует
21.06.2017
Отличный результат за такие деньги!
21.06.2017
я тоже так считаю)))
08.11.2019
Зарегистрировалась специально,Чтоб оставить комментарий. Спасибо огромное,просто огромущее за ваш отзыв. Переехали в новый дом,где унитаз настолько старый,камень сантиметров 6 был,помчалась в пятерку за чудо средством,всех делов 15 минут и вуаля,новый унитаз. Еще раз огромное спасибо
12.11.2019
Ой Smile , не за что Big smile