Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 01:52

Платье покупала еще в 2015, как сейчас помню отдала около 600 рублей, сейчас они уже на сайте от 1000 и выше.

Понравилось сочетание синего и розового, пышный и милый низ, пуговички на которые верх платья застегивается. Вот и решила купить для средней дочке, которой на тот момент было 8,5.

вид спереди
вид сзади
ярлык
декор

Размер взяла 130, при том что она была 126, тут все нормально, не маломерит. до колено было платьице, если даже не ниже.

Юбочка милая, очень красивая, все были в восторге.

юбка
Пошита идеальна, очень все ровненько, без каких-либо дефектов.

Нитки торчали немного, почти все убрала, в одном месте зажеванные видно швейной машинкой нити и трогать я их не рискнула чтобы все не расползлось, благо они там где этого дефекта не видно.

нитки
Главный и самый большой минус данного платья - размер! Мой ребенок в нем утонул, в ширину оно очень большое. Одела и никакого вида, как мешок, Средняя дочь плотная, в 5 лет весит 22 кг, на ней оно еще куда ни шло сидит, но длинное очень.

Стандартному ребенку оно будет большим, если ребенок плотненький - отлично подойдет. Мы его не носим пока, жду пока подрастет младшая дочь, на ее фигуру должно платье подойти.

Что касается стоимости, за 1000 никогда бы не взяла, да и 600 мне кажется многовато за него. Красная цена до 500.

Достоинства
  • Красивая модель
  • Материал приятный
Недостатки
  • На плотного ребенка
Idealnayaне рекомендует
10.10.2023