Татьяна Х аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 21:24
Достоинства: имеет высокую степень защиты от солнца, легко наносится и распределяется по коже, полезный состав, скрывает все несовершенства, увлажняет, универсальный матирующий крем, хорошо убирает красноту

До покупки RIVECOWE CORRECTION CONVENIENT CREAM я и знать не знала об этом южнокорейском бренде RIVECOWE. А меж тем, это довольно известная косметическая марка там, в Корее, да и за рубежом, а его бб-, сс-кремам и пудрам вовсю поют оды бьюти-блогеры.

СС-крем RIVECOWE CORRECTION CONVENIENT CREAM выпускается в полной версии (40 мл) и в мини-версиях по 5 мл. Я решила купить полноценную версию, т.к. просто не люблю, когда мне приходится ждать полную версию понравившегося в пробнике продукта, и если денег у меня достаточно, всегда беру полноценные версии. Если что, я всегда найду, кому подарить или перепродать не подошедшее средство.

RIVECOWE CORRECTION CONVENIENT CREAM представляет собой жиденький крем белого цвета наподобие солнцезащитных средств, но с крохотными вкраплениями-капсулами, которые, растушевываясь, меняют цвет сс-крема с белого на бежевый.

RIVECOWE CORRECTION CONVENIENT CREAM заявлен как средство, которое не только заботиться о коже, но и отбеливает, защищает от солнца и морщин. А еще этот сс-крем содержит в своем составе 8 масел, в т.ч. розмарина, лаванды, жасмина, ромашки и т.д.

RIVECOWE CORRECTION CONVENIENT CREAM имеет желтый подтон, консистенция очень жидкая, что позволяет легко распределять крем по коже. При этом, как и большинство корейских косметических средств, он очень экономичный.

Запах у RIVECOWE CORRECTION CONVENIENT CREAM легкий цветочный. Совсем ненавязчивый, хотя я ожидала что-то порезче, учитывая входящие в состав крема масла.

Покрытие у крема среднее. Легко маскирует покраснения, уменьшает видимость кругов под глазами. На счет серьезного акне не скажу, т.к. у меня его нет. Но, думаю, что вряд ли, т.к. сс-крема задумывались не для этого, а для коррекции тона лица. А вот с этим RIVECOWE CORRECTION CONVENIENT CREAM справляет просто на 10++++++!

Фото при разном освещении, со вспышкой и без:

Татьяна Х рекомендует CC Cream Rivecowe cc cream

Тип косметики: CC Cream
Брeнд:
12.10.2014
красивый эффект свечения кожи!
03.07.2015
Подскажите, он матирует кожу хоть немного? Или жирный блеск всё равно появляется? Жду пробник, ищу информацию...)))
06.07.2015
Вообще, я не знаю ни одного сс-крема, который бы имел матовый финиш - они все имеют сатиновый или глянцевый финиш. Но это не жирный блеск, а деликатное сияние. Если вам не нравятся нематовые лица, можно исправить ситуацию матирующей пудрой Wink