4.20606

светлая аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 21:39
Достоинства: красивая упаковка, не вызывает раздражения, недорогая, она классная!, отлично подкручивает, создает объем, удлинняет и разделяет ресницы
Недостатки: нет
В последнее время много слышу, положительных отзывов о белорусских тушах.Как только увидела "5 звёзд",решила попробовать(тем более стоит не дорого).Щеточка сперва очень озадачила,даже подумала,что намучаюсь с ней. Но на удивление это самая удобная щеточка из всех мною перепробованных.Очень удобно и аккуратно прокрашивает в трудно доступных местах(особенно нижние ресницы) и самое главное в этом-не пачкает кожу вокруг!Но всё же,красить нужно не торопясь,иначе может хорошо посклеивать. Запах очень приятный похож на шоколадный ром(или коньяк),не химичный!консистенция кремовая.мелкий дождь выдерживает,ну не долго конечно(но по сравнению с предыдущей вивьен сабо,держится гораздо дольше).При смывании не щиплет глаза.Удлиняет на ура!!Использую меньше месяца,надеюсь она будет вести себя так, до конца!!!Пока что, это моя самая любимая тушь!!

светлая рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign 5 звёзд

Секрет туши - в особой формуле, которая разработана специально для этой щеточки-расчески.

Инновационная щеточка нового поколения распределяет по ресницам оптимальное количество туши - никаких комочков и склеивания! Тушь одновременно придает ресницам объем, удлиняет и подкручивает их. Провитамин В5 бережно ухаживает за ресницами.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: BelorDesign
  • Ожидала от этой туши большего!

21.03.2012
    katherine123 аватар

Прочитав вышеизложенные отзывы, меня сразу заинтересовала эта тушь, столько пложительных отзывов. ну вот я и решилась купить, тем более цена смешная. единственное что меня смущало, хотя и до сих пор смущает. это кисточка, форма мне ее не очень нравится.

• А чудеса-то бывают......

11.02.2012
    jkmuf аватар

Начитавшись отзывов на различных сайтах, решила я опробовать на себе тушь "Пять звезд".....Ресницы у меня чудесные-и короткие и светлые и более чем не густые!И результат превзошел все мои ожидания!!!

• Неожиданно неплохо, но не на 5

04.01.2012
    Инициатива аватар

Впервые про тушь узнала на форуме, затем увидела в магазине. Понравилась красивая упаковка и звучное название. Приобрела, т.к. люблю все новое )))Качество приятно удивило, т.к. я уважаю белорусскую косметику в принципе, но качество обычно декоративки вызывает сомнения.Тушь в целом понравилась, т.е.

• Быстро засохла((

12.12.2011
    NoKomments аватар

То ли условия хранения были не те, то ли партия такая попалась, но не прожив и месяца в моей косметичке, тушь начала засыхать. Купила ее по рекомендации консультанта в магазине белорусской косметики, которая уверяла, что это лучшая из белорусских тушей и эффект получается просто голливудских…