Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 17:35

Я давно искала себе блеск для губ, "в натуральный цвет". Конечно же, мною было перепробовано много всего, и моими любимцами были ARTDECO ( но как-то у него треснул тюбик http://irecommend.ru/content/prosto-uvlazhnyayushc... ) и еще несколько средств. Последними из средств, меня порадовал блеск от H&M, но на него я напишу отзыв позже.

Эти блески я конечно же нашла случайно, просто увидев на стенде Max Factor нечто "не кричащее", а натурально манящее. Мой оттенок блеска 40 Delightful Pink.

Его цвет настолько нежно-розовый, что мне приходилось переснимать его несколько раз! На фото он всегда получался красным О_о

В идеале же он вот такой

Оттенок отлично подойдет цветотипу "Весна", и просто русоволосым девушкам. Но может понравится так же брюнеткам!)

Внутри спонжик - наносить на губы - удобно, претензий нет.

Вообще, когда я наносила блеск в магазине - он наносился легко и очень плотно давал цвет. Но потом дома, он стал как-бы более плотным.

Структура у него пружинистая, и к ней нелегко привыкнуть. Первые разы я дико бесилась, но как-только средства стало чуть меньше, он стал наноситься легче и плотнее.

Ну вот мои губы ДО - конечно не самое лучшее фото, но в сумерках фотографировать тяжело .__.

а вот эффеект блеска:

Он дает натуральный эффект, разглаживает губы, и как будто работает как volumizer !

Какого-то особого запаха я не заметила если честно, но на губах он не тяжело ощущается. Ощущения похожи на бальзам, масло для губ.

Он достаточно стоек! Я могу ходить с ним 4 часа точно, и он не затекает в складки (лично в моем случае).

Цена - около 380- 400 руб в Рив Гош.

Спасибо что прочли, рекомендую данный блеск к покупке Smile

Достоинства
  • Питает кожу губ
  • Присутствует уход за губами
  • Приятен на губах
  • Удобный в нанесении
Недостатки
  • Не нашла
GreenLineрекомендует